Новости. AUDEZE

22 июл 2020

Беспроводные наушники Audeze Penrose для игровых консолей

Компания Audeze расширила линейку наушников для геймеров. выпустив беспроводную планарно-магнитную модель Penrose. Наушники спроектированы специально для работы с игровыми консолями Microsoft Xbox X и Sony PlayStation 5.

Прочитано: 1002 раз
20 июл 2020

Audeze Penrose: беспроводная магнито-планарная игровая гарнитура с двойным подключением

В Audeze продолжают развивать игровое направление: для тех геймеров, что решили отказаться от проводов и кому не нужна виртуализация, компания разработала гарнитуру.

Прочитано: 1467 раз
18 июл 2020

Беспроводные наушники AUDEZE для геймеров

Компания анонсировала выход беспроводных магнито-планарных наушников Penrose, разработанных специально для игровых консолей Microsoft Xbox X и Sony PlayStation 5. Микрофон профессионального класса размешен на штанге для наилучшей разборчивости речи, эффективный фильтр снижает уровень внешних шумов на 20 дБ.

Прочитано: 823 раз
20 апр 2020

Audeze обновила плагин для наушников Reveal+: улучшенный интерфейс и расширенный HRTF-функционал

Американский производитель наушников Audeze объявил о выходе обновления 1.3.1 для плагина Reveal+, позволяющего использовать аудиофильтры-эффекты для наушников фирмы. Reveal+ представляет собой профессиональный плагин, который дает возможность получить через наушники звук почти в любой виртуальной обстановке (студия, зал, жилая комната и т.д.).

Прочитано: 936 раз
20 ноя 2019

Audeze LCD-i3 уже в России

В России стартовала продажа новых внутриканальных планарно-магнитных наушников Audeze LCD-i3, они занимают промежуточную позицию в модельном ряду компании между популярной моделью iSINE 20 и флагманскими High End наушниками LCD-i4. Модель LCD-i3 выполнена в легких магниевых корпусах, повторяющих дизайн флагмана в черно-золотой цветовой схеме, и комплектуются улучшенными излучателями, превосходящими по качеству те, что применялись в модели iSINE 20.

Прочитано: 971 раз
13 ноя 2019

Полноразмерные, но компактные AUDEZE

На выставке AES NY 2019 в США компания представила планарно-магнитные наушники LCD-1 – самую легкую и компактную модель в линейке, имеющую складную конструкцию и открытое акустическое оформление.

Прочитано: 13919 раз
13 ноя 2019

Планарно-магнитные наушники Audeze LCD-i3

В российских специализированных магазинах появились в продаже внутриканальные планарно-магнитные наушники Audeze LCD-i3. Эта модель занимает промежуточную позицию между популярными iSINE 20 и флагманскими High End LCD-i4 и отличается от всех ранее выпущенных внутриканальных планарно-магнитных наушников Audeze расширенной комплектацией.

Прочитано: 13867 раз
5 ноя 2019

Новые AUDEZE приехали

В России начались продажи внутриканальных планарно-магнитных наушников LCD-i3 – они занимают среднюю позицию между популярной моделью iSINE 20 и флагманской LCD-i4.

Прочитано: 699 раз
5 ноя 2019

Audeze анонсировала компактные магнитопланарные наушники LCD-1

Компания Audeze продолжает расширять модельный ряд: теперь в каталоге компании появились компактные, но все еще полноразмерные магнитопланарные наушники LCD-1. От других наушников бренда их отличают складная конструкция и меньшая масса.

Прочитано: 775 раз
28 окт 2019

Внутриканальные магнито-планарные наушники Audeze LCD-i3 появились в России

Внутриканальные наушники Audeze LCD-i3 выполнены в легких магниевых корпусах, повторяющих дизайн корпусов флагманской модели бренда. По данным представителей компании, эти наушники по своему уровню заняли место между хорошо известными iSiNE 20 и флагманской моделью LCD-i4.

Прочитано: 2662 раз
28 окт 2019

Наушники Audeze LCD-1

Компания Audeze представила новую модель планарно-магнитных наушников LCD-1. Премьера состоялась в США, на выставке профессиональной аудио продукции AES NY 2019.

Прочитано: 2607 раз
2 окт 2019

Audeze выпустила внутриканальные магнитопланары LCD-i3

Компания Audeze продолжила развитие своей линейки внутриканальных магнитопланарных наушников: в каталоге появилась модель LCD-i3, занимающая положение между флагманскими LCD-i4 и более доступной серией iSine. Фактически, LCD-i3 станут переосмыслением iSine 20.

Прочитано: 867 раз
30 сен 2019

Audeze LCD-GX – для геймеров-аудиофилов

Наушники Audeze LCD-GX, которые теперь можно купить и в российских магазинах – первая модель, предназначенная для тех, кто не только любит играть в игры, но и понимает, что такое качественный звук.

Прочитано: 710 раз
23 сен 2019

HyperX выпустила разработанные совместно с Audeze игровые наушники Cloud Orbit S

Совсем недавно HyperX представила наушники Cloud Alpha S, а теперь выпустила на рынок еще одну новинку в этой линейке — Cloud Orbit S. Эта модель создана в сотрудничестве с инженерами Audeze, благодаря чему, как указано в пресс-релизе, получила кристально чистое и погружающее в события звучание, эмулирующие 7.1-канальный формат.

Прочитано: 2209 раз
22 сен 2019

Игровые наушники Audeze LCD-GX приехали в Россию

В России стартовали продажи аудиофильских геймерских наушников от Audeze — LCD-GX. В основу модели, как и в неигровых наушниках, лег фирменный магнитопланарный излучатель Uniforce с мембраной диаметром 103 мм и магнитной системой Fluxor.

Прочитано: 767 раз
20 сен 2019

В России начались продажи аудиофильских гемерских наушников Audeze LCD-GX

В России начались продажи наушников Audeze LCD-GX, первой модели предназначенной для настоящих аудиофилов, которые непрочь сыграть в PUBG, Fortnite или APEX, а также записать подкаст.

Прочитано: 1876 раз
27 май 2019

AUDEZE даёт оторваться

Американская компания выпустила сменный активный кабель Cipher Bluetooth, позволяющий сделать беспроводными наушники линейки iSINE и LCD-i4.

Прочитано: 1381 раз
24 май 2019

AUDEZE для меломанов-игроманов

Американская компания представила первые в мире наушники для геймеров-аудиофилов LCD-GX. Ключевое отличие от остальных моделей серии LCD – наличие специального кабеля с микрофоном на гибкой ножке и кнопкой для отключения звука – для переговоров в командных играх.

Прочитано: 866 раз
22 май 2019

AUDEZE для меломанов-игроманов

Американская компания представила первые в мире наушники для геймеров-аудиофилов LCD-GX. Ключевое отличие от остальных моделей серии LCD – наличие специального кабеля с микрофоном на гибкой ножке и кнопкой для отключения звука – для переговоров в командных играх.

Прочитано: 649 раз
4 май 2019

Компания Audeze анонсировала аудиофильские гемерские наушники LCD-GX

На выставке High End Munich 2019 компания Audeze представила модель LCD-GX, первые наушники для геймеров-аудиофилов

Прочитано: 715 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша