Новости. SPL

10 май 2023

Тройной инструмент SPL

Германская фирма выпустила модель Phonitor 3 DAC – цифро-аналоговый конвертор, пред и усилитель для наушников в едином устройстве. В нём реализована фирменная технология SPL 120V DC Audio Rail – разработанные компанией дискретные операционные усилители питаются напряжением +/-60 В, что позволило значительно расширить динамический диапазон звучания.

Прочитано: 203 раз
1 апр 2023

Премиальный ЦАП-предусилитель SPL Diamond: чип ЦАП AKM AK4490 и операционники VOLTAiR

Немецкая компания Sound Performance Lab (SPL) представила Diamond — премиальный ЦАП-предусилитель с поддержкой PCM до 32 бит/768 кГц и DSD256. В новинке используется микросхема AKM AK4490 и аналоговые чипы с двумя фильтрами нижних частот DLP120 — разными для PCM и DSD. В итоге система может похвастаться соотношением сигнал/шум 120 дБ.

Прочитано: 95 раз
3 мар 2023

«Алмаз» в короне SPL

Германский производитель студийного и домашнего звукового оборудования выпустил ЦАП Diamond. Он оснащен шестью цифровыми входами: USB-B, AES/EBU, S/PDIF (по паре оптических и коаксиальных). Конвертор построен на чипе AKM AK4490. Аналоговые выходы: ассиметричный (RCA) и балансный (XLR). Имеется вход для внешнего клока.

Прочитано: 243 раз
6 янв 2023

Новые «утюги» SPL

Известный германский производитель студийного оборудования выпустил новую аппаратную версию лампового мастеринг-компрессора Iron — Iron v2.

Прочитано: 265 раз
8 июн 2022

SPL меняет сцену

Германский бренд расширил 500-ю линейку профессиональных устройств двухслотовым модулем BiG, способным управлять шириной стереофонической сцены.

Прочитано: 658 раз
24 ноя 2021

SPL представляет «Исполнителя»

Известный германский производитель студийного оборудования выпустил стереофонический усилитель мощности Performer s1200, во многом использующий решения, реализованные в моноблоке m1000.

Прочитано: 1026 раз
29 июн 2021

SPL движется на Восток

Германская компания Sound Performance Lab основала представительство в Японии – компанию SPL Japan, которая получила статус эксклюзивного партнера.

Прочитано: 654 раз
9 окт 2020

Усилители SPL могут пригодиться и дома

Серия ONE пополнилась двумя новыми моделями – усилителями для наушников Phonitor One и Phonitor One D. И хотя в серию входит профессиональное студийное оборудование, обе модели разрабатывались с расчетом и на домашнее использование.

Прочитано: 923 раз
7 окт 2020

SPL представила компактные усилители для наушников Phonitor One и Phonitor One D

Немецкая компания SPL запустила новую линейку компактных настольных устройств по доступным ценам — Series One. Все девайсы Series One позиционируются как универсальные продукты для профессионального и домашнего использования. Если верить производителю, новинки собраны по тем же стандартам, что и более взрослые модели SPL.

Прочитано: 917 раз
31 авг 2020

SPL пополнил линейку Phonitor

Германский бренд выпустил новый профессиональный усилитель для наушников Phonitor SE, который относится, по меркам фирмы, к начальному уровню. В качестве опции к чисто аналоговому устройству предлагается модуль ЦАПа DAC768xs.

Прочитано: 850 раз
26 авг 2020

Усилитель для наушников SPL Phonitor se: перекрестная подача сигнала и опциональный ЦАП-модуль DAC768x

Немецкая фирма SPL Еlectronics (Sound Performance Laboratory) представила усилитель для наушников Phonitor se. Наследуя технологии старших моделей x и xe, он оснащен фирменной технологией Voltair. В ней применяется повышенное до 120 В напряжение в схеме усилителя.

Прочитано: 971 раз
31 дек 2019

SPL одомашнила студийную технику

Германская компания-производитель профессиональной электроники выпустила аналоговый предварительный усилитель Elector, который продолжает линейку компонентов, выполненных в привлекательном дизайне, что позволяет использовать эту аппаратуру не только в студии, но и дома.

Прочитано: 924 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша