Новости. LITHE AUDIO

4 июл 2023

Вне конкуренции: Lithe Audio iO1

Необычная беспроводная акустическая система появилась в ассортименте британского производителя Lithe Audio. Новинка – колонка категории «всё-в-одном». iO1 можно использовать как в помещении, так и на открытых верандах, в патио и т.п., а устанавливать громкоговоритель можно шестью разными способами.

Прочитано: 112 раз
2 июл 2023

Беспроводная инсталляционная колонка Lithe Audio IO1: стриминг и 6 вариантов монтажа

Известная своими беспроводными колонками английская компания Lithe Audio выпустила модель IO1, универсальную как снаружи, так и изнутри. Снаружи эта универсальность обусловлена формой корпуса — колонку можно разместить вертикально или подвесить горизонтально, на стенке, под потолком или даже в углу — заявлены шесть вариантов монтажа.

Прочитано: 97 раз
8 июн 2023

Lithe Audio представила микро-сабвуфер с ребром корпуса 17 см

В каталоге Lithe Audio появился очень маленький сабвуфер с подходящим названием: Micro Sub Woofer. Ребра кубического корпуса — всего 17 см в длину, а на трех гранях расположены 4-дюймовые излучатели с полипропиленовыми мембранами: один активный и два пассивных. Весит кроха 3 кг.

Прочитано: 118 раз
7 июн 2023

Lithe Audio представила потолочный громкоговоритель с поддержкой Control4

Британская компания Lithe Audio продемонстрировала свой универсальный потолочный громкоговоритель на только что прошедшей в Великобритании выставке Invision Technology Showcase 2019. На стенде была представлена последняя итерация потолочного спикера, информация о котором появилась чуть меньше года назад.

Прочитано: 105 раз
22 окт 2022

LITHE AUDIO не боится непогоды

Британский производитель пополнил линейку акустики AiO (All-in-One – все-в-одном) активной беспроводной моделью iO1, которая может использоваться как внутри помещений, так и снаружи, поскольку защищена от неблагоприятных воздействий среды по спецификации IP66.

Прочитано: 348 раз
24 июл 2021

Микро-сабвуфер LITHE AUDIO 

Британская фирма представила модель Micro Sub Woofer с габаритами всего 17 х 17 х 17 см и массой 3 кг. Динамик диаметром 4” работает с двумя пассивными радиаторами такого же калибра.

Прочитано: 1024 раз
15 апр 2021

LITHE AUDIO подняла WiSA до потолка

Британский производитель беспроводной встраиваемой и ландшафтной акустики выпустил первый в мире потолочный громкоговоритель серии Pro, сертифицированный ассоциацией WiSA и предназначенный для озвучивания высотных каналов в системах Dolby Atmos.

Прочитано: 1076 раз
11 апр 2021

Потолочная акустика Lithe Audio серии Pro: первая Atmos-встройка с сертификатом WiSA

Встраиваемая потолочная колонка британской компании Lithe Audio серии Pro дополнена 60-Вт усилителем D-класса с цифровым блоком. Вся эта электроника может питаться не только от сети, но и по кабелю Ethernet с поддержкой PoE++ (для этого понадобится дополнительный модуль). Помимо обычных аудиофункций, новинка готова стать хорошим вариантом для сигнала Atmos-каналов.

Прочитано: 912 раз
2 ноя 2020

Lithe Audio выпустила активную потолочную акустику с поддержкой AirPlay 2

Впервые информация о потолочной акустике Lithe Audio c поддержкой AirPlay появилась два года назад. В 2019 году фирма продемонстрировала обновленную модель на выставке Invision Technology Showcase. Теперь же компания запустила версию с поддержкой AirPlay 2.

Прочитано: 1074 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша