Новости. DEFINITIVE TECHNOLOGY

11 сен 2023

DEFINITIVE TECHNOLOGY занялась мифологией

Американская компания представила на выставке CEDIA Expo 2023 (проходит 7 — 9 сентября в Денвере, штат Колорадо, США) новую серию акустики Mythos, в которую входит по три модели настенных LCR-систем и пассивных саундбаров, габариты которых согласуются с телевизорами 65”, 75” и 85”. Дизайн – минималистический. Ранее была представлена серия Dymension CI, в которую входят монтируемые в стены и потолок громкоговорители.

Прочитано: 181 раз
6 сен 2023

Новое измерение Definitive Technology

На выставке CEDIA 2023, которая открывается сегодня в Денвере, США, компания Definitive Technology представит новые модели акустических систем из фирменной линейки Dymension. Серию дополнили громкоговорителями для профессиональной установки, предназначенными для встраивания в стены и потолки, двух уровней: Dymension CI PRO и Dymension CI MAX.

Прочитано: 195 раз
28 фев 2023

Биполярные спикеры DEFINITIVE TECHNOLOGY

Американская фирма, вошедшая недавно в состав группы Masimo Consumer Audio (ранее называлась Sound United) наряду с брендами Denon, Marantz, Polk Audio, Classe Audio, and Bowers & Wilkins, представила новую линейку биполярных громкоговорителей Dymension, пришедшую на смене серии BP9000.

Прочитано: 183 раз
19 июл 2021

Активные сабвуферы Descend

В ассортименте Definitive Technology – новая серия активных сабвуферов. Линейка Descend состоит из двух моделей, 8- (DN8) и 12-дюймовой (DN12); оба устройства довольно компактны, но способны обеспечить глубокий и мощный бас.

Прочитано: 820 раз
17 июл 2021

DEFINITIVE TECHNOLOGY погружается в глубины баса

Бренд, входящий в состав группы компаний Sound United, представил активные сабвуферы серии Descend. На европейском рынке она включает две модели – DN8 и DN12.

Прочитано: 703 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша