Новости. CABASSE

13 дек 2022

Новая сетевая техника CABASSE

Французский производитель расширил ассортимент своей «умной» сетевой аппаратуры двумя моделями – это акустика Rialto и усилитель Abyss.

Прочитано: 359 раз
23 окт 2022

Всё лучшее в Cabasse…

…воплощено, по мнению разработчиков, в новинке, получившей название Rialto – беспроводной компактной полочной акустической системе с элегантной «внешностью».

Прочитано: 423 раз
10 окт 2022

CABASSE изменила форму

В ассортименте французского бренда – первые компактные беспроводные системы Rialto. Мало того, что они полочные, так еще и не сферической формы, но с триаксиальным драйвером диаметром 17 см. По своим сетевым возможностям Rialto совпадают с колонками семейства Pearl, но относятся к более доступной ценовой категории.

Прочитано: 395 раз
5 фев 2022

Cabasse The Pearl Keshi. Жемчужина звука

За легендарной французской компанией Cabasse прочно закрепилась репутация одного из самых оригинальных производителей акустических систем премиального класса с футуристическим дизайном в виде шара. При этом форма сферы у Cabasse — это далеко не просто дань эстетике. Практически каждая деталь здесь работает на исключительное качество звучание.

Прочитано: 742 раз
4 янв 2022

Cabasse The Pearl Pelegrina. Юбилейный флагман

Хотите знать секреты хорошего звука от французской компании Cabasse? Корпус акустической системы в виде шара, в котором нет ни одной параллельной стенки; составной коаксиальный динамик, излучающий все частоты из одной точки с точной синхронизацией; мощный усилитель и встроенный ЦАП с цифровым процессором, производящим корректировку звука для работы в конкретном помещении. Все это есть в лимитированной версии флагманских акустических систем THE PEARL PELEGRINA, которую компания Cabasse выпустила в честь своего 70-летия.

Прочитано: 871 раз
31 окт 2021

У CABASSE жемчуг мелкий

Семейство активной акустики Pearl пополнилось системой 2.1 Keshi, в которую входят миниатюрные колонки диаметром 8 см и беспроводной сабвуфер диаметром 22 см. Металлические подставки сателлитов создают иллюзию их парения в воздухе и вместе с тем препятствуют прохождению вибраций между колонками и поверхностью, на которой они установлены.

Прочитано: 764 раз
29 сен 2021

Несравненные Cabasse Pearl Pelegrina

Акустические системы Cabasse Pearl Pelegrina будут выпущены ограниченной серией в 70 пар. Так французский производитель Hi-Fi систем решил отметить собственное 70-летие. Колонка названа в честь жемчужины весом в 55 карат, известной как «Несравненная».

Прочитано: 907 раз
26 сен 2021

Ловите «Жемчуг» CABASSE сетями

В честь своего 70-летия французский производитель выпускает сетевую акустику Pearl Pelegrina, названную так в честь знаменитой жемчужины.

Прочитано: 706 раз
30 июн 2021

Cabasse The Pearl – драгоценная жемчужина в мире акустики

Французская компания Cabasse – один из самых старых и авторитетных производителей акустических систем. Одним из ключевых принципов, применяемых в архитектуре акустики бренда, является использование точечного источника звука, который позволяет достигать великолепной локализации в стерео.

Прочитано: 943 раз
5 май 2021

CABASSE обновила сабвуфер

Представлена новая версия сабвуфера Santorin 25, предназначенная для совместной работы с колонками EOLE 4 и iO3 в системах домашнего кино. Она будет выпускаться в двух вариантах оформления – черном и белом, оба в матовой отделке и с двумя алюминиевыми полосками, опоясывающими корпус.

Прочитано: 766 раз
30 апр 2021

Сабвуфер Cabasse Santorin 25 с круговой направленостью дополнит кинотеатральную систему iO3

По данным французских аудиоинженеров из Cabasse, сабвуфер Santorin 25 готов озвучить комнату площадью до 50 кв. м. Естественно, в этом случае его должен дополнять комплект акустики домашнего кинотеатра — для этого в Cabasse предложили свою систему iO3. Дизайн новинки повторяет фамильные черты моделей Santorin.

Прочитано: 832 раз
29 мар 2021

CABASSE ввела новый профиль «Жемчугов»

Французская компания ввела новый звуковой профиль DSP (комбинацию настроек процессора) GEN2 для линейки громкоговорителей Peal. Применить его можно через фирменное мобильное приложение Cabasse StreamControl, доступное под iOS и Android.

Прочитано: 875 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша