Новости. CHORD ELECTRONICS

31 окт 2012

Chord Electronics Пресс-релиз.

Компания Chord Electronics запускает производство нового модельного ряда MX, который дополнит линейку высококачественных миниатюрных аппаратов Chordette.

Прочитано: 2360 раз
7 авг 2012

Chord Electronics запускает в производство две новых высококачественных стойки

Компания Chord Electronics, один из мировых лидеров в производстве высококачественных hi-fi систем и аппаратов для систем домашнего кинотеатра, запустила в производство две высококачественные стойки для серии продуктов Choral и Chordette.

Прочитано: 1768 раз
14 май 2012

Chord Electronics выпускает новый ЦАП с асинхронным USB и частотой дискретизации до 192 кГц.

Компания Chord Electronics, одна из мировых лидирующих компаний в области производства Hi-Fi продукции выпустила новый многофункциональный USB ЦАП QuteHD.

Прочитано: 2409 раз
17 окт 2011

Известный британский производитель

Пополнил производственную программу рядом интересных моделей. Стереофонический оконечный усилитель.

Прочитано: 2316 раз
4 окт 2011

Коаксиальный кабель THE CHORD COMPANY

В топовой серии Sarum появился цифровой коаксиальный кабель. В нём используется один полированный покрытый серебром проводник для передачи прямого сигнала и два — для обратного.

Прочитано: 2017 раз
20 май 2011

Коннектор Chord VEE

Британский производитель кабелей обновил RCA-разъёмы межблочных моделей.

Прочитано: 1917 раз
2 фев 2011

Полная поддержка видео в 3D

Известный кабельный брэнд обновил свои HDMI-линейки до версии 1.4. Топовая модель Active и универсальная SuperShield обрели полную поддержку видео в 3D и соответствуют теперь спецификации «High Speed with Ethernet», то есть способны передавать не только сигналы видео и звука в HD, но и Ethernet.

Прочитано: 1521 раз
12 окт 2010

Chord Toucan хорош и как усилитель, и как ЦАП

High-End-усилитель для наушников со встроенным ЦАП – такого нам встречать еще не доводилось, однако если вас привлекает такое сочетание талантов, Toucan вам понравится. Он входит в линейку Chordette, обещающую отличный звук в маленьком корпусе. И крошечный Toucan определенно справляется со своей задачей. У него два аналоговых входа – RCA и балансный XLR – и цифровой USB-порт. А вот стандартных цифровых входов (коаксиального и оптического) нет.

Прочитано: 1727 раз
4 янв 2010

Оптическая связь с ПК

Компания Chord выпустила оптический кабель, на одном конце которого находится стандартный разъем Toslink, на другом – оптический разъем мини-джек.

Прочитано: 1779 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша