Новости. KLIPSCH

6 дек 2020

Еще два саундбара KLIPSCH

Ассортимент американского бренда пополнился двумя новыми беспроводными саундбарами – Cinema 800 и Cinema 1200. Оба поддерживают голосовые помощники Amazon Alexa, Google Assistant, технологии Spotify Connect и AirPlay 2, оснащены Bluetooth-адаптером. Корпуса – из дерева.

Прочитано: 650 раз
6 дек 2020

Новые саундбары Klipsch Cinema разрывают шаблоны — готовьте 8К телевизоры

Один из самых титулованных производителей акустических систем Hi-Fi класса Klipsch не оставляет без внимания интересы владельцев домашних кинотеатров, способных обеспечить действительно качественный звук в компактном размере.

Прочитано: 663 раз
6 дек 2020

Новые саундбары Klipsch Cinema разрывают шаблоны — готовьте 8К телевизоры

Один из самых титулованных производителей акустических систем Hi-Fi класса Klipsch не оставляет без внимания интересы владельцев домашних кинотеатров, способных обеспечить действительно качественный звук в компактном размере.

Прочитано: 610 раз
5 дек 2020

Саундбары Klipsch Cinema 400, 600, 800 и 1200: рупоры Tractrix, Atmos-звук и дерево

Компания Klipsch анонсировала сразу четыре новых продукта в серии Cinema. Речь о саундбарах Cinema 400, 600, 800 и 1200. Задумка производителя в том, чтобы предоставить адекватное решение пользователю с любым кошельком/требованиями.

Прочитано: 1161 раз
25 сен 2020

Продажи Klipsch T5 II True Wireless McLaren Edition в России стартуют 28 сентября

Летом компания Klipsch объявила о скором выходе второго поколения полностью беспроводных наушников T5 в лимитированном варианте McLaren Edition — и 28 сентября модель наконец доберется до российского рынка.

Прочитано: 741 раз
23 сен 2020

Klipsch: кастомизация без оговорок

Новинка, которую на днях представила компания Klipsch, носит название Real Custom Cinema. В дословном переводе на русский получается тяжеловесное «по-настоящему адаптируемый под заказчика домашний кинотеатр». Речь идёт о модульном комплекте акустических систем, которые может использоваться в самых разных помещениях, превращая их в полноценный домашний кинозал.

Прочитано: 616 раз
14 авг 2020

Klipsch Holding переименовали в Premium Audio Company

Корпорация VOXX International Corporation сообщила о смене имени Klipsch Holding, LLC — теперь эта дочерняя компания зовется Premium Audio Company, LLC. Причиной переименования стали рост на глобальной арене и недавно заключенное партнерство с Onkyo и Pioneer в плане международной дистрибуции.

Прочитано: 720 раз
13 авг 2020

Klipsch Group покоряет Америку

Компания Klipsch объявила о стратегической реструктуризации и планах по расширению присутствия бренда на региональных рынках. Новая стратегия разработана с учётом растущего потребительского спроса на премиальные аудио решения.

Прочитано: 614 раз
21 июл 2020

KLIPSCH – в гонке с командой с McLaren

Представлена новая линейка TWS-наушников T5 II, в которую входят три модели: спортивные T5 II True Wireless Sport McLaren edition, оформленные в фирменных цветах знаменитой гоночной команды, и T5 II True Wireless Sport, а также «обычные» T5 II True Wireless.

Прочитано: 690 раз
21 июл 2020

Klipsch и McLaren вышли на старт… продаж

Новость о том, что компания Klipsch будет сотрудничать с McLaren Racing, появилась на российских новостных порталах ещё в декабре прошлого года. На тот момент было известно, что Klipsch становится официальным партнёром команды McLaren на гонках Формулы 1 и будет разрабатывать новые продукты в рамках этого сотрудничества.

Прочитано: 814 раз
12 июл 2020

Klipsch представила наушники T5 II McLaren Edition

Мы рассказывали о том, что Klipsch и McLaren заключили партнерство, и теперь компании представили его плоды — полностью беспроводные наушники T5 II McLaren Edition.

Прочитано: 603 раз
4 июл 2020

Klipsch внедрит в следующее поколение наушников системы оптимизации звучания от Dirac

Компании Klipsch и Dirac объявили о партнерстве: в новом поколении наушников от Klipsch будут использоваться системы оптимизации звучания и другие технологии в сфере работы с цифровым сигналом, разработанные Dirac.

Прочитано: 529 раз
26 май 2020

«Пятерка» KLIPSCH – уже в продаже

Речь идет пока о Европе – там начались продажи активных беспроводных мониторов The Fives.

Прочитано: 583 раз
4 май 2020

Обновленная акустика Klipsch Cornwall IV появилась в России

Акустическую систему Cornwall IV компания Klipsch представила в начале этого года, однако на тот момент дата выхода колонок на российский рынок и их стоимость в рублях не сообщались. Недавно же стало известно, что российские поклонники Klipsch теперь тоже смогут приобрести обновленные Cornwall.

Прочитано: 640 раз
3 май 2020

Klipsch Cornwall обновился

В салонах российских дилеров Klipsch появились в продаже акустические системы Klipsch Cornwall IV – обновлённая версия одной из самых знаменитых Hi-Fi колонок.

Прочитано: 485 раз
20 апр 2020

Klipsch Heresy IV

У российских Hi-Fi дилеров появились в продаже акустические системы Klipsch Heresy IV. Постоянству Klipsch можно позавидовать — многие нынешние меломаны ещё не родились, а первые колонки Heresy, выпущенные в 1957 году, уже радовали чей-то слух…

Прочитано: 652 раз
17 апр 2020

KLIPSCH без проводов по-новому

На российском рынке появилась беспроводная акустика Reference Wireless, в которой используется технология WiSA. Она обеспечивает передачу многоканального звука с разрешением до 24 бит/96 кГц и позволяет создавать высококачественные и удобные в размещении музыкальные и кинотеатральные инсталляции.

Прочитано: 693 раз
16 апр 2020

Акустика Klipsch Heresy IV появилась на российском рынке

Новую версию акустики Heresy IV компания Klipsch анонсировала в конце января. Тогда уже были известны основные технические параметры, а также цена для Великобритании и дата старта продаж. Теперь же Heresy IV добралась до российского рынка.

Прочитано: 557 раз
14 апр 2020

Беспроводные Klipsch Reference с поддержкой WiSA

В России начались продажи новых моделей беспроводных акустических систем Klipsch с технологией WiSA.

Прочитано: 610 раз
9 апр 2020

Акустика Klipsch Reference Wireless на технологии WiSA: многоканальный Hi-Res без проводов

Компания Klipsch начала развивать линейку беспроводных колонок на базе WiSA уже достаточно давно. В 2016 году фирма представила комплект Reference Premiere HD Wireless, в 2019 году состоялся анонс нескольких моделей WiSA-саундбаров, а также 5.1-системы на этой технологии.

Прочитано: 767 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша