Новости. PSB SPEAKERS

30 окт 2021

PSB переделала наушники

Канадская компания выпустила беспроводные полноразмерные наушники M4U 8 MKII – первая версия модели вышла 2 года назад. Новинка, как и предшественник, оснащена системой активного шумоподавления, но отличается батареей увеличенной емкости, функцией звуковой персонализации, улучшенным звучанием и эргономикой.

Прочитано: 598 раз
25 апр 2021

PSB SPEAKERS восстановила синхронность

Компания возродила линейку Synchrony, анонсировав две новые модели – напольные T600 и полочные B600. Обе разработаны в сотрудничестве с канадским брендом IsoAcoustics на основе научных работ Канадского национального исследовательского центра (NRC). Что позволило, по словам производителя, сделать звучание максимально естественным.

Прочитано: 938 раз
19 апр 2021

PSB представила созданные совместно с канадским Национальным исследовательским советом колонки Synchrony T600 и B600

Акустические системы Synchrony T600 и B600 компании PSB создавались на основе научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, проведенных в Национальном исследовательском совете Канады (Canadian National Research Center, NRC). Если верить PSB, именно поддержка NRC помогла создать колонки с «самым натуральным звучанием». Стоит отметить, что PSB и ранее выпускала акустику при участии NRC.

Прочитано: 855 раз
22 окт 2020

PSB SPEAKERS дополнила линейку Alpha

Канадская компания анонсировала два новых бюджетных активных монитора – Alpha AM3 и Alpha AM5.

Прочитано: 887 раз
19 окт 2020

Мониторы PSB AM3 и AM5: модуль Bluetooth с aptX HD и разъем для LP-проигрывателя

Компания PSB выпустила две модели доступных компактных мониторов AM3 и AM5. Новинки созданы на основе разработок, использованных в серии Alpha. Обе АС представляют собой универсальные активные колонки, которые подойдут как для развлечений, так и для работы.

Прочитано: 911 раз
12 окт 2020

Пассивный сабвуфер от PSB SPEAKERS

Линейка настенных громкоговорителей, о которой мы недавно писали, пополнилась пассивным сабвуфером CSIR SUB, выполненным в ультра-тонком корпусе и предназначенным для монтажа на стены, вертикальной или горизонтальной напольной установки.

Прочитано: 922 раз
12 окт 2020

Новый лазерный проектор OPTOMA

Модель ZU720T — первый аппарат серии DuraCore со встроенным объективом и световым потоком 7500 лм. Это один из самых компактных проекторов в своем классе яркости. Совместим с 4K и HDR10, соотношение контрастности 2000000: 1.

Прочитано: 893 раз
12 сен 2020

Настенная акустика PSB SPEAKERS

Представлена линейка настенных громкоговорителей PWM, в которую входят три модели: PWM3, PWM2 и PWM1. Любая из них может использоваться как фронтальная, тыловая и центральная.

Прочитано: 879 раз
8 сен 2020

MONITOR AUDIO укрепила маркетинг

Легендарный британский бренд с более чем 40-летней историей выбрал новое агентство-партнёра в сфере PR и маркетинга – McCann Milton Keynes.

Прочитано: 716 раз
8 сен 2020

PSB создала серию настенной акустики PWM из трех моделей в двух цветах

Канадская фирма PSB представила серию настенной акустики PWM из трех моделей — PWM3, PWM2 и PWM1, — которые, по свидетельству представителей компании, отличаются фирменным естественным звучанием.

Прочитано: 906 раз
28 июл 2020

PSB SPEAKERS сотрудничает с AUDIODO

В наушниках канадской компании, которые ожидаются в обозримом будущем, будет применяться технология шведской фирмы Personal Sound, основанная на исследованиях в области психоакустики.

Прочитано: 651 раз
24 июл 2020

PSB Speakers и Audiodo: многообещающий союз

Компании PSB Speakers и Audiodo объявили о начале сотрудничества. Если всё пойдёт хорошо, новые модели наушников PSB, пока находящиеся в стадии разработки, станут первой Hi-Fi продукцией, в которой применена технология Audiodo Personal Sound.

Прочитано: 709 раз
17 июл 2020

PSB Speakers и Audiodo выпустят наушники с системой индивидуальной калибровки звучания

Компании PSB Speakers и Audiodo (специалисты по технологиям адаптации звука под слушателя) анонсировали совместный проект, в рамках которого будут выпущены наушники PSB со встроенными алгоритмами Audiodo Personal Sound.

Прочитано: 667 раз
2 апр 2020

PSB пополнила линейку сабвуферов Alpha моделями S10 и S8 с длинноходовыми полипропиленовыми диффузорами

Канадская фирма PSB только что дополнила последнее поколение сабвуферов серии Alpha двумя моделями: Alpha S10 и Alpha S8. Как и другие модели серии, дебютировавшей в прошлом году, новые Alpha, по мнению представителей PSB, «существуют для плавного дополнения других громкоговорителей в аудиосистеме без привлечения внимания к себе».

Прочитано: 684 раз
31 мар 2020

PSB пополнила линейку сабвуферов Alpha

Серия бас-машин, появившаяся в ассортименте бренда в начале 2019 года, пополнилась моделями Alpha S10 и Alpha S8, обе – с портами фазоинвертора на тыловой панели.

Прочитано: 763 раз
11 фев 2020

Акустику PSB Speakers дополнят аксессуарами IsoAcoustics

Сотрудничество двух известных канадских брендов, судя по всему, было предначертано. Пол (Paul Barton), лидер PSB Speakers, и Дэвид Моррисон (David Morrison), лидер IsoAcoustics, подружились еще в прошлом веке после совместной работы в Национальном исследовательском совете Канады (NRC).

Прочитано: 663 раз
9 фев 2020

PSB SPEAKERS обопрется на ISOACOUSTICS

Две канадские компании объявили о сотрудничестве. Инициатором союза стал Пол Бартон (Paul Barton), основатель PSB, – он был так впечатлен изделиями второй фирмы, что решил оснастить некоторые из подготавливаемых к выпуску колонок виброизоляторами IsoAcoustics.

Прочитано: 669 раз
3 фев 2020

PSB Speakers прибегла к помощи IsoAcoustics

Компания PSB Speakers объявила о начале сотрудничества с IsoAcoustics, выпускающей продукцию для акустического оформления помещений и изоляционные акустические материалы для громкоговорителей и аудио компонентов профессионального уровня.

Прочитано: 778 раз
19 окт 2019

CI-акустика PSB SPEAKERS

Канадская компания представила новую линейку акустики из категории Custom Install, в которую входят монтируемые в стены и потолок модели, а также архитектурные сабвуферы.

Прочитано: 4472 раз
23 сен 2019

В серии акустики Alpha от PSB Speakers появились компактные сабвуферы S8 и S10

В начале этого года канадская фирма PSB Speakers представила обновленную серию акустики Alpha, в которую вошло четыре модели АС. До сегодняшнего дня в серии не были представлены сабвуферы, однако производитель решил исправить упущение, добавив в линейку модели Alpha S8 и Alpha S10.

Прочитано: 2424 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша