Новости. WILSON AUDIO

13 дек 2021

Как запустить Wilson Audio Chronosonic XVX? На помощь приходят моноблоки Karan Acoustics KA M 2000

Каждый, кто всерьёз сталкивался с акустикой от Wilson Audio, знает, что эти акустические системы обладают очень непростым нравом. Раскрыть Wilson — это значит поймать настоящую аудиофильскую удачу. Но среди опытных аудиофилов не так уж и много тех, кто рассчитывает на случайную улыбку фортуны в этом вопросе. Обычно, подготовленные энтузиасты High End предпочитают идти другим, надёжным и проверенным путём. Классическим.

Прочитано: 640 раз
2 апр 2021

WILSON AUDIO – точно в срок

Американская компания выполнила свое обещание и представила напольные колонки Alexx V. Хотя в названии подчеркивается преемственность по отношении к прежним версиям модели, она разработана как совершенно новая конструкция, в которой используются лишь некоторые элементы предшественников.

Прочитано: 1118 раз
31 мар 2021

Колонки Wilson Audio Alexx V: среднечастотники QuadraMag и твитер CSC на акустических диодах

Компания Wilson Audio представила напольную акустику Alexx V — как и обещала месяц назад. Новинка наследует основные признаки предыдущей Alexx, при этом она стала на 1 дюйм глубже и на 1 дюйм выше при той же ширине. Чувствительность выросла на 1 дБ — до 92 дБ. Импеданс этой акустики — 4 Ом.

Прочитано: 904 раз
4 мар 2021

Wilson Audio: как всё начиналось

Wilson Audio показала первые чертежи, сделанные основателем компании Дэйвом Уилсоном (Dave Wilson), сорок лет назад. До сих пор они не были представлены широкой публике.

Прочитано: 872 раз
27 фев 2021

Wilson Audio частично показала новую акустику Alexx V

Компания Wilson Audio опубликовала несколько рекламных изображений, связанных с новой акустикой Alexx V, выпуск которой запланирован на 29 марта.

Прочитано: 1015 раз
24 фев 2021

WILSON AUDIO напоминает о прошлом и сулит будущее

Американская компания обнародовала чертежи акустики WAMM, которые были сделаны рукой основателя бренда Дэйвом Уилсоном в 1981 году. Эта модель стала первой у фирмы, с нее начался отсчет ее истории. Как легко догадаться, это значит, что Wilson Audio отмечает в текущем году свое 40-летие.

Прочитано: 921 раз
26 авг 2020

WILSON AUDIO добавляет X

Объявлено о грядущей 1 сентября премьере новой акустики SabrinaX. Новинка придет на смену напольникам Sabrina, выпущенным в 2015 году. На разработку модели с «иксом» ушло три года – продвинутое компьютерное моделирование дополнялось обстоятельными слуховыми тестами.

Прочитано: 1049 раз
23 авг 2020

Wilson Audio анонсировала напольники SabrinaX с алюминиевыми фазоинверторами

Американская фирма Wilson Audio в начале сентября намерена выпустить «башни» SabrinaX, идущие на смену одним из самых компактных систем компании — Sabrina. После первых моделей, появившихся 5 лет назад, специалисты из Wilson Audio потратили более трех лет на конструкторские разработки, включая компьютерное моделирование и совершенствование отдельных компонентов.

Прочитано: 837 раз
3 июн 2020

WILSON AUDIO не хочет чужого

Американский производитель акустики приобрел бренд Reliable Capacitors и начал самостоятельное производство высококачественных кастомных конденсаторов для кроссоверов.

Прочитано: 819 раз
16 апр 2020

VPI Industries, Wilson Audio… кто следующий?

Социальную инициативу VPI Industries подхватил американский производитель акустических систем Wilson Audio, начав прозводство многоразовых защитных масок из углеволокна.

Прочитано: 840 раз
4 апр 2020

WILSON AUDIO выпустила стойки для полочников TuneTot

При их разработке была поставлена задача минимизировать резонансы, обеспечить устойчивость колонок и облегчить правильную ориентацию фронтальной панели для уменьшения фазовых сдвигов.

Прочитано: 839 раз
24 мар 2020

Wilson Audio представила стенды TuneTot: колонны из X-Material в сочетании с алюминиевыми панелями и основаниями ISOBase

Дополнением к фирменной экосистеме TuneTot стали созданные компанией Wilson Audio одноименные подставки для акустики. По словам специалистов Wilson Audio, они были спроектированы с нуля, и должны обеспечить повышенную стабильность и сверхнизкий уровень собственных резонансов.

Прочитано: 666 раз
31 дек 2019

Колонки Wilson Audio Chronosonic XVX с микрометрической подстройкой фазы поступили в продажу по цене 330 000 фунтов

Конструкция напольников Wilson Audio Chronosonic XVX, впервые представленных на Rocky Mountain Audio Fest в сентябре, во многом опирается на ключевые элементы модели WAMM Master Chronosonic. И это при том, что новый Chronosonic XVX от Wilson Audio уже продается за 50% их стоимости. Мало того, по сравнению с ценой, заявленной на Rocky Mountain Audio Fest, Chronosonic XVX подешевели еще на 60 000 фунтов стерлингов.

Прочитано: 781 раз
5 ноя 2019

Wilson Audio выпустила сабвуферный контроллер ActivXO в полностью аналоговой схемотехнике

Бренд Wilson Audio решил обновить свой «подход к двум нижним октавам (от 10 до 40 Гц)», представив сабвуферный контроллер ActivXO. Модель пришла на замену контроллера Watch от Wilson, получив радикально измененную схемотехнику.

Прочитано: 794 раз
15 окт 2019

Новый флагман WILSON AUDIO

На выставке RMAF 2019, которая пройдет с 6 по 8 сентября в США, будет представлена новая флагманская акустика Chronosonic XVX.

Прочитано: 1023 раз
7 дек 2018

Wilson Audio: премиальные «напольники» Sasha DAW

Одна из последних новинок в ассортименте Wilson Audio – напольные громкоговорители Sasha DAW, пришедшие на смену легендарным WATT/Puppy и их «преемнице», модели Sasha Series-2. Sasha DAW, по задумке создателей, призваны стать очередным воплощением традиций, заложенным основателем бренда Дэвидом Уилсоном (David A. Wilson).

Прочитано: 2024 раз
21 апр 2015

Малогабаритный звук Wilson Audio

Компания Wilson Audio выпустила самую малогабаритную для себя трехполосную напольную АС Sabrina.

Прочитано: 1631 раз
11 окт 2012

Wilson Audio Alexia

Компания Wilson Audio не очень часто объявляет о выходе абсолютно новых акустических систем. Но зато, когда это все-таки происходит, это событие всегда вызывает всеобщий интерес и порождает массу догадок.

Прочитано: 2903 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша