Новости. SONUS FABER

3 мар 2022

Система «все-в-одном» от SONUS FABER

Итальянский производитель акустики представил компактную беспроводную 4-полосную систему Omnia. Новинка оснащена полнофункциональным стриминговым модулем с поддержкой технологий Apple AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect и Tidal Connect, Bluetooth-модулем с поддержкой кодека aptX HD, встроенным MM-фонокорректором и продвинутым DSP, позволяющим получить масштабное звучание в любом помещении.

Прочитано: 661 раз
27 фев 2022

Традиции и инновации: Sonus faber Omnia

Компания Sonus faber представила новинку – беспроводной громкоговоритель категории «всё-в-одном» Omnia. Принципиально новый для Sonus faber продукт, Omnia выполнена в лучших традициях бренда. Производитель обещает естественный трёхмерный звук с широкой звуковой сценой и высочайшее качество отделки.

Прочитано: 1015 раз
24 ноя 2021

У Sonus faber появился собственный деревообрабатывающий цех

После 35 лет сотрудничества компания Sonus faber приобрела деревообрабатывающее предприятие De Santi. Таким образом, у Sonus faber появился собственный производственный участок, где будут создаваться корпуса фирменных акустических систем.

Прочитано: 846 раз
18 ноя 2021

SONUS FABER купила фабрику

Известный итальянский акустический бренд стал собственником деревообрабатывающей фабрики De Santi, с которой поддерживал партнерские отношения более 35 лет. Предприятие расположено в коммуне Сан-Мартино-ди-Лупари (провинция Падуя области Венеция). Теперь оно вошло в состав компании как ее официальное подразделение.

Прочитано: 679 раз
3 окт 2021

Lumina V. Новый флагман «бюджетной» линейки Sonus Faber

Когда речь заходит о компаниях, которые создают самые красивые вещи в мире, то на ум сразу приходят итальянские бренды: Ferrari, Lamborgini, Armani, Prada, Gucci, аудиофилы же сразу укажут на Sonus Faber. C 1979 при работе с каждой моделью в Sonus faber стремятся достичь гармонии между по-итальянски изысканным дизайном и техническим совершенством, дающим великолепное звучание.

Прочитано: 836 раз
26 июн 2021

Раз, два, три, четыре, пять… Sonus faber Lumina

Модели Lumina V и Lumina II появились в одноимённой серии акустических систем Sonus faber. Напольная «пятёрка» стала флагманом, которого так не хватало в линейке, а «в лице» Lumina II в серии теперь есть более мощный по сравнению с Lumina I полочный громкоговоритель.

Прочитано: 818 раз
21 июн 2021

SONUS FABER усилила свет 

Итальянцы дополнили линейку акустики Lumina (в переводе с латинского – свет) моделями Lumina V и Lumina II, теперь в нее входят пять громкоговорителей. Обе новинки изготавливаются вручную в Италии.

Прочитано: 935 раз
15 июн 2021

Встраиваемые АС Sonus Faber Palladio Level 6 – настоящую красоту не спрячешь

Производители акустических систем высокого класса традиционно прилагают огромные усилия для доведения звука до уровня, приближенного к идеальному, устраивая в этом плане настоящие гонки друг с другом. И не малую роль для победы над вниманием покупателя играет дизайн, ведь дорогая акустика должна и выглядеть соответствующе.

Прочитано: 910 раз
4 фев 2021

Sonus faber запустила программу обновления акустики Trade Up для Северной Америки

Итальянский производитель акустических систем Sonus faber запустил программу Trade Up для Северной Америки. Владельцам систем Sonus faber предложили приобрести новую акустику бренда, отдав в счет оплаты свои старые колонки.

Прочитано: 830 раз
22 янв 2021

Maxima Amator от SONUS FABER – уже в России

Флагманские напольные колонки новой серии Heritage, о которых мы не так давно писали, появились в нашей стране. Корпуса акустики изготовлены с использованием панелей натуральной древесины грецкого ореха, фронтальная и задняя панели, оформленные кожей, – из МДФ.

Прочитано: 895 раз
22 янв 2021

Напольники Sonus faber Maxima Amator с корпусом из массива дерева добрались до России

О релизе двухполосных напольников Sonus faber Maxima Amator стало известно в начале декабря, а сейчас они уже появились на складе в России.

Прочитано: 1112 раз
4 дек 2020

Новые напольные SONUS FABER

Итальянская фирма представила двухполосные «башни» Maxima Amator.

Прочитано: 994 раз
4 дек 2020

Акустическая система Sonus faber Maxima Amator

Итальянские традиции, помноженные на современную инженерию – именно так можно охарактеризовать новую двухполосную напольную акустическую систему Sonus faber Maxima Amator (если понадобится сделать это несколькими словами).

Прочитано: 947 раз
3 дек 2020

Sonus faber представила двухполосные напольники Maxima Amator в серии Heritage Collection

В серию Heritage Collection от Sonus faber вошла еще одна модель — двухполосные напольники Maxima Amator. Модели с такой конструкцией часто встречались в коллекциях Sonus faber, и новинка — дань истории компании.

Прочитано: 859 раз
27 сен 2020

SONUS FABER для узкого круга

Анонсирована лимитированная серия напольной акустики Il Cremonese ex3me – она будет изготовлена вручную на фабрике в городе Виченца тиражом всего 50 пар. Обычно такие издания отличаются лишь более роскошным оформлением, чем обычные, но в данном случае производитель уверяет, что в ограниченной серии будет реализованы важные технологические новшества.

Прочитано: 924 раз
13 сен 2020

SONUS FABER озвучил MASERATI

Роскошный автомобиль Maserati MC20 оснащается аудиосистемой от итальянского производителя. В нее входит 12-канальный усилитель класса D с общей мощностью 695 Вт и 12 излучателей (5 твитеров с шелковым куполом, 5 СЧ-динамиков и пара басовых драйверов). Специалисты Sonus Faber настроили эту систему в соответствии с фирменной философией «натурального звука».

Прочитано: 855 раз
12 сен 2020

SONUS FABER несет свет музыки

Представлена новая серия акустики Lumina. В ее названии (Lumina – по-латыни свет) зашифрован особый смысл: LU — luxury (роскошь), MI — minimalist design (минималистичный дизайн), NA — natural sound (естественный звук).

Прочитано: 808 раз
11 сен 2020

630 л.с. и Sonus faber в придачу

Sonus faber вслед за Naim Audio «осваивает» рынок люксовых автомобилей. Недавно компания подписала соглашение с Maserati; предмет договора – производство и поставка аудио систем для новых спортивных суперкаров Maserati MC20.

Прочитано: 739 раз
16 мар 2020

Сабвуфер Sonus Faber Gravis III: сотовый сэндвич-драйвер и усилитель AB с DSP под управлением фирменного приложения

Сабвуфер Sonus Faber Gravis III выполнен по классической схеме в закрытом прямоугольном (практически кубической формы) корпусе, с 10-дюймовый драйвером на боковой стенке. Этот сверхдлинноходовой динамик, с которым Gravis III показал нижний предел в 25 Гц, получил трехслойный сэндвич-диффузор, усиленный пространственной сотовой структурой.

Прочитано: 863 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша