Новости. IFI AUDIO

6 дек 2022

iFi Audio Go Link: меньше некуда

Go Link – новейшее дополнение к серии портативных ЦАП/усилителей, выпускаемых компанией iFi Audio. Новая модель – устройство совсем небольшое, относящееся скорее к категории «карманных», и оснащённое переходником USB-C на 3,5 мм, благодаря которому ЦАП совместим с ПК, ноутбуками и пр.

Прочитано: 290 раз
3 дек 2022

iFi Audio Go Link: большая вещь в маленькой упаковке

Компания iFi Audio объявила о выпуске революционного, миниатюрного и портативного ЦАПа и усилителя для наушников — iFi Go Link. Этот новый донгл можно подключить к большинству цифровых устройств, включая смартфоны, планшеты, ПК и компьютеры Mac через порт USB, и его назначение...

Прочитано: 496 раз
13 ноя 2022

IFI AUDIO – начинающим

Британская компания дополнила линейку настольных ЦАПов/усилителей для наушников моделью начального уровня Uno.

Прочитано: 350 раз
28 сен 2022

IFI рулит потоками по-новому

В линейке среднего класса NEO появилась вторая модель — NEO Stream, музыкальный стример и ЦАП. Он создан «с нуля», но в полном соответствии с технологическим кредо бренда. Стриминговая платформа – собственная на основе открытых исходников (open source), работает на процессоре ARM Cortex и проприетарной версии Linux.

Прочитано: 492 раз
23 май 2022

Миниатюрная мощь IFI

Британская фирма пополнила линейку GO ультрапортативным ЦАПом/усилителем для наушников GO bar, который позиционируется производителем, как «самый мощный аппарат из всех, сопоставимых по размерам». Его габариты 65 x 22 x 13 мм, масса 28,5 г, выпускается в двух версиях – стандартной и юбилейной Anniversary Edition в честь 10-летия бренда.

Прочитано: 659 раз
10 мар 2022

IFI выпустил «Воздух»

Британский бренд представил новую бюджетную серию настольных компонентов ZEN Air со стоимостью каждого на местном рынке всего £99.

Прочитано: 693 раз
20 янв 2022

IFI расширяет круг «подписанных»

Линейка настольных компонентов ZEN Signature пополнилась цифро-аналоговым конвертором ZEN One Signature. Производитель позиционирует устройство как «универсальный ЦАП», способный работать с самыми разными цифровыми источниками, и встраиваться в практически любую Hi-Fi-систему.

Прочитано: 752 раз
6 ноя 2021

IFI AUDIO скрестила льва с орлом

Представлен ЦАП/усилитель для наушников xDSD Gryphon, призванный заменить модели xDSD и xCAN, сочетая их функциональность в одном устройстве с полностью переработанной схемой, выводящей новинку на более высокий качественный уровень. За что пришлось заплатить чуть увеличенными габаритами по сравнению с «простым» xDSD – 123 x 75 x 19 мм.

Прочитано: 753 раз
10 окт 2021

IFI обновила портативный ЦАП

Представлен портативный цифро-аналоговый конвертор/усилитель для наушников Hip-DAC 2 – модернизированная версия модели, выпущенной в 2019 году. Отличается изменениями во внутренней конструкции, а также новым цветом Sunset Orange (закатный оранжевый) вместо прежнего Petrol Blue (нефтяной синий).

Прочитано: 717 раз
3 окт 2021

IFI AUDIO продолжила подписную компанию

В версии Signature выпущены еще две модели британского бренда – Pro iCAN и Pro iDSD. Одновременно с прибавлением этого слова к названию аппараты получили важные изменения, отразившиеся в улучшенном звучании.

Прочитано: 731 раз
16 сен 2021

Портативный Bluetooth-усилитель IFI

Представлен мобильный Bluetooth-ресивер с USB-ЦАПом и усилителем для наушников GO Blu. Габариты 55 x 34 x 13 мм, масса 26 г. Построен на 4-ядерном чипе Qualcomm QCC5100, поддерживает кодеки SBC, AAC aptX Adaptive, aptX, aptX HD, LDAC и HWA/LHDC. Беспроводной интерфейс – версии 5.1.

Прочитано: 730 раз
28 июн 2021

IFI направляет потоки к Дзен

Представлен цифровой аудиотранспорт ZEN Stream. Подключение к сети осуществляется по Wi-Fi или Ethernet. Цифровые потоки передаются на внешний ЦАП через коаксиальный выход (RCA) или USB-порт.

Прочитано: 897 раз
16 май 2021

IFI обновила ЦАП

Британская фирма выпустила цифро-аналоговый конвертор ZEN DAC V2. Главное отличие от первой версии – усовершенствовании поддержки MQA, теперь в устройстве имеется полноценный декодер – ранее это был всего...

Прочитано: 930 раз
6 май 2021

IFI расширила сферу влияния

Компания, известная, в частности, своими девайсами, улучшающими энергоснабжение и передачу данных по интерфейсу USB, представала новую линейку SilentPower. В нее вошли устройства, облагораживающие сетевое питание стационарной аппаратуры.

Прочитано: 837 раз
14 фев 2021

Третий от IFI не лишний

Британская компания пополнила линейку внешних блоков питания третьей, флагманской моделью iPower Elite, прежде были выпущены адаптеры iPower и iPower X. Все три отличаются ультранизким уровнем шумов и призваны заменить посредственные штатные блоки.

Прочитано: 1115 раз
7 фев 2021

ЦАП iFi ZEN DAC и усилитель для наушников ZEN CAN вышли в версии Signature с улучшенной схемотехникой

Две свои модели — ЦАП ZEN DAC и усилитель для наушников ZEN CAN — компания iFi Audio выпустила в версии Signature. Поначалу новинки лишь в небольшом количестве появились на сайте Drop.com. Однако, судя по всему, результат продаж воодушевил iFi на полномасштабный выпуск.

Прочитано: 1217 раз
5 фев 2021

iFi Audio выпустила аудиофильский адаптер питания iPower Elite с шумом 1 мкВ

iPower Elite — это флагманский блок питания от английской компании iFi Audio. Его выпустили на замену стандартным адаптерам питания, о которых в iFi отозвались довольно критически.

Прочитано: 918 раз
21 янв 2021

Дьявольская мощь IFI AUDIO

Британская компания выпустила портативный настольный ЦАП/усилитель iDSD Diablo. Аппарат отличается необыкновенно мощным выходом на наушники – до 4980 мВ на балансном выходе при импедансе нагрузки 32 Ома (2417 мВт на обычном выходе). На нагрузке 600 Ом – 611 мВт на балансном выходе и 153 мВт на однотактном.

Прочитано: 902 раз
18 янв 2021

ЦАП-усилитель для наушников iFi iDSD Diablo: раздельная архитектура, поддержка MQA и питание iPower в комплекте

Британская компания iFi audio выпустила iDSD Diablo — ЦАП-усилитель для наушников. Размеры новинки в уже традиционном формфакторе карманной фляги вполне соответствуют актуальным моделям смартфонов, с которыми она и должна сотрудничать. Функции плеера у моделей iDSD отсутствуют. Diablo вполне готов поработать как в портативном, так и в стационарном варианте.

Прочитано: 1103 раз
12 ноя 2020

IFI AUDIO заполняет середину

Представлено первое устройство новой настольной линейки – ЦАП-усилитель для наушников NEO iDSD. Серия NEO призвано заполнить разрыв между флагманской линейкой PRO и более доступной ZEN.

Прочитано: 911 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша