Новости. IFI AUDIO

5 фев 2021

iFi Audio выпустила аудиофильский адаптер питания iPower Elite с шумом 1 мкВ

iPower Elite — это флагманский блок питания от английской компании iFi Audio. Его выпустили на замену стандартным адаптерам питания, о которых в iFi отозвались довольно критически.

Прочитано: 921 раз
21 янв 2021

Дьявольская мощь IFI AUDIO

Британская компания выпустила портативный настольный ЦАП/усилитель iDSD Diablo. Аппарат отличается необыкновенно мощным выходом на наушники – до 4980 мВ на балансном выходе при импедансе нагрузки 32 Ома (2417 мВт на обычном выходе). На нагрузке 600 Ом – 611 мВт на балансном выходе и 153 мВт на однотактном.

Прочитано: 903 раз
18 янв 2021

ЦАП-усилитель для наушников iFi iDSD Diablo: раздельная архитектура, поддержка MQA и питание iPower в комплекте

Британская компания iFi audio выпустила iDSD Diablo — ЦАП-усилитель для наушников. Размеры новинки в уже традиционном формфакторе карманной фляги вполне соответствуют актуальным моделям смартфонов, с которыми она и должна сотрудничать. Функции плеера у моделей iDSD отсутствуют. Diablo вполне готов поработать как в портативном, так и в стационарном варианте.

Прочитано: 1109 раз
12 ноя 2020

IFI AUDIO заполняет середину

Представлено первое устройство новой настольной линейки – ЦАП-усилитель для наушников NEO iDSD. Серия NEO призвано заполнить разрыв между флагманской линейкой PRO и более доступной ZEN.

Прочитано: 912 раз
6 ноя 2020

ЦАП/усилитель для наушников iFi Neo iDSD: поддержка DSD, DXD, MQA и балансная схема

Настольный ЦАП/усилитель для наушников iFi Neo iDSD представляет собой компактный аудиофильский девайс для прослушивания музыки в Hi-Res. Акцент сделали на универсальности и возможности работы с разными форматами.

Прочитано: 1132 раз
18 окт 2020

«Подписанный» ЦАП IFI AUDIO

Анонсирован цифро-аналоговый конвертор Micro iDSD Signature – улучшенная версия модели Micro iDSD, выпущенной в 2017 году, а также вышедшей недавно Micro iDSD Black Label. Одно из приобретений новинки – выходной разъем Pentaconn 4,4 мм.

Прочитано: 877 раз
13 окт 2020

ЦАП/усилитель для наушников iFi Micro iDSD Signature: сдвоенный ЦАП Burr-Brown и обработка MQA

Английская iFi представила свой очередной портативный ЦАП. Модель Micro iDSD Signature с отделкой цвета Space Blue представляет собой портативный ЦАП/усилитель для наушников. Наличие встроенного аккумулятора дает ему возможность проработать до 12 часов, но не менее важно, что такой источник сверхстабильного питания лишен проблем, связанных с сетью переменного тока — провалов, пиков, шумов и прочего.

Прочитано: 1436 раз
9 окт 2020

IFI AUDIO расширила семейство ZEN

Линейка, в которую уже вошли ЦАП ZEN DAC, Bluetooth-приемник ZEN BLUE и усилитель для наушников ZEN CAN, пополнилась фонокорректором ZEN Phono. Устройство рассчитано на работу с картриджами MM и MC.

Прочитано: 973 раз
8 сен 2020

iFi ZEN Phono: компактный фонокорректор с регулировкой усиления

Британская фирма iFi выпустила предусилитель-корректор для проигрывателей виниловых дисков ZEN Phono. Новинка получила стандартный корпус, в котором в последнее время можно видеть многие изделия iFi. Лозунг iFi ZEN Phono — «Снова влюбитесь в свои пластинки». Для возобновления этого чувства ZEN Phono готов работать как с картриджами с подвижной катушкой (MC), так и с подвижными магнитами (MM).

Прочитано: 875 раз
2 авг 2020

Усилитель для наушников iFi ZEN CAN: эквалайзер XBass и аналоговые матрицы 3D Holographic

Специалисты из британской фирмы iFi назвали свой ZEN CAN «линкором среди усилителей для наушников». Мощь новинки обусловлена ее дискретной балансной схемой, позаимствованной из флагманского Pro Ican, чья стоимость вдесятеро больше. Кроме того, к созданию ZEN CAN приложил руку известный инженер-аудиоэлектронщик Джон Керл (John Curl), о присоединении которого к команде iFi мы сообщали год назад.

Прочитано: 725 раз
26 июн 2020

iFi audio выпустила S/PDIF-фильтр iPurifier2 для борьбы с джиттером на четырех уровнях

S/PDIF-фильтр iPurifier2, представленный британской iFi audio, явился результатом почти четырех десятилетий опыта главного конструктора компании Торстена Лёша (Thorsten Loesch).

Прочитано: 814 раз
27 май 2020

Фонокорректор iFi iPhono3 Black Label: подстройка под любой картридж и выбор кривых коррекции

Предусилитель-фонокорректор iPhono3 Black Label выведен на рынок английской компанией iFi. Разработчики рассказали, что он построен на базе наработок конструкции фонопреда PH-77 от дочерней компании AMR — между прочим, превосходящего новинку по цене в 12 раз.

Прочитано: 949 раз
26 май 2020

Новый фонокорректор IFI

Британский бренд представил корректирующий усилитель iPhono3 Black Label, построенный на основе решений, реализованных ранее в топовой модели AMR PH-77. Новинка рассчитана на головки MM и MC, позволяет регулировать усиление (от 36 до 72 дБ) и входной импеданс, кривые эквализации – RIAA, Columbia и Decca.

Прочитано: 801 раз
10 апр 2020

USB-устройство iFi iSilencer+: технология ANC II и схема пассивной фильтрации с удесятеренной емкостью

Английская iFi audio обновила свое USB-устройство iSilencer 3.0 до версии iSilencer+. Этот миниатюрный прибор в формфакторе обычной флешки призван улучшить звучание системы в том случае, когда в качестве цифрового источника аудиосигнала используется компьютер.

Прочитано: 1071 раз
4 апр 2020

USB-устройство iFi audio iDefender+ устранит проблемы заземления компьютера или смартфона

iDefender+ в наборе продуктов компании iFi заменил предыдущий вариант устройства с индексом 3.0. Этот специализированный модуль в формате USB-стик, как сообщили в iFi, способен решать проблемы появления так называемых контуров заземления. Как правило, они проявляются в виде досадного гудения либо других проблем со звуком.

Прочитано: 719 раз
25 мар 2020

IFI зачищает и защищает USB

Выпущены улучшенные версии устройств, призванных улучшить звучание USB-ЦАПов, – iSilencer+ и iDefender+.

Прочитано: 711 раз
13 мар 2020

iFi Audio оснастила блок питания iPower X системой активного подавления шума

Английская компания iFi продолжила выпуск компактных блоков питания с малым уровнем собственного шума — на смену уже известному адаптеру iPower пришел iPower X. Его входная емкость почти на 50% больше — 47 мкФ вместо 33 мкФ, — выходная емкость увеличена на 150%, прирост мощности составил 20%.

Прочитано: 780 раз
29 фев 2020

IFI AUDIO заставит смартфоны играть

Выпущен портативный ЦАП-усилитель для наушников Hip-DAC, призванный компенсировать посредственные звуковые способности большинства современных смартфонов.

Прочитано: 644 раз
16 фев 2020

Портативный усилитель для наушников iFi hip-dac: ЦАП Burr-Brown, балансный тракт и поддержка MQA

Портативный USB-ЦАП усилитель для наушников iFi hip-dac представят на CanJam NYC 2020, которая начнется в Нью-Йорке 16 февраля. Впрочем, в продаже она должна появиться уже первого числа. Английский бренд пообещал «восхитительный односолодовый звук и богатую детализацию».

Прочитано: 728 раз
7 янв 2020

iFi выстрелила «Авророй»

В Европе начались продажи полной аудиосистемы Aurora, представленной на High End Show 2019 в Мюнхене.

Прочитано: 752 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша