Новости. DALI

22 фев 2021

DALI: больше красок

Датская компания DALI добавила два новых цвета в ассортимент отделок фирменных наушников серии IO.

Прочитано: 993 раз
10 фев 2021

DALI добавила две расцветки наушников iO-4 и iO-6

Накладные беспроводные наушники DALI iO-4 и DALI iO-6 получили еще две расцветки. Теперь обе модели доступны в цветах Army Green (армейский зеленый) и Chalk White (меловый белый).

Прочитано: 949 раз
12 ноя 2020

DALI Opticon MK2: улучшились намного, подорожали несильно

Второе поколение серии акустических систем DALI Opticon конструктивно и технологически приблизились к моделям «старших» линеек, но не вышли за пределы своей ценовой категории.

Прочитано: 1076 раз
10 ноя 2020

Новая акустика DALI – скоро в России

Объявлено о скором начале поставок в нашу страну колонок обновленной серии Opticon MK2. Производитель подчеркивает, что новинка призвана донести до слушателей последние достижения инженерной мысли, но фактически останется в той же ценовой категории, что и ее предшественница.

Прочитано: 956 раз
7 ноя 2020

DALI Opticon MK2: второе поколение популярной линейки акустики

Компания DALI решила, что серию Opticon пора обновить, и анонсировала второе поколение. По словам представителей компании, обновленная линейка многое позаимствовала у старших моделей, но при этом осталась в том же ценовом диапазоне, что и прежде.

Прочитано: 1126 раз
6 ноя 2020

DALI обновила линейку Opticon

Популярное семейство громкоговорителей выпущено во втором поколении – MK2.

Прочитано: 877 раз
21 окт 2020

DALI: новый флагман в бюджетной линейке 

Датская компания представила новую 3-полосную напольную акустику OBERON 9, которая заняла топовую позицию в относительно недорогой линейке.

Прочитано: 888 раз
20 окт 2020

Акустика DALI Oberon 9: три полосы, 7-дюймовый среднечастотник и мощный бас

Компания DALI активно развивает бюджетную линейку Oberon — недавно появились активные версии акустики, а теперь официально анонсирована старшая пассивная напольная система Oberon 9.

Прочитано: 894 раз
9 окт 2020

Активная настенная акустика DALI Oberon On-Wall C: компактная модель для телевизоров

Активную акустику Oberon On-Wall C разработали специально для использования с телевизорами. Ее достаточно попросту повесить на стену по бокам от экрана и наслаждаться звуком.

Прочитано: 823 раз
2 окт 2020

Активные полочники DALI Oberon 1 C: для небольших пространств и небольшой громкости

Самые младшие колонки в младшей активной линейке от DALI — Oberon 1 C — предназначены для работы в небольших помещениях и на низких уровнях громкости. В плане конструкции активная версия отличается от пассивной иной реализацией кроссовера с DSP и наличием двух усилителей — по одному на динамик.

Прочитано: 772 раз
2 окт 2020

DALI представила активные напольные двухполосники Oberon 7 C

Мы уже рассказывали о том, что DALI решила выпустить активную версию акустики самой народной линейки Oberon — Oberon C. В стартовый модельный ряд Oberon C вошла только одна напольная система — старшая Oberon 7 C.

Прочитано: 806 раз
23 сен 2020

DALI выпустила обновленные прошивки для акустики Callisto C, Rubicon C, Oberon C и компонента Sound Hub

Доступная на официальном сайте прошивка версии 3.1 должна обеспечить более корректное функционирование всех потоковых громкоговорителей DALI в сочетании с двумя имеющимися на сегодняшний день беспроводными устройствами управления и передачи сигнала: Sound Hub и Sound Hub Compact.

Прочитано: 694 раз
8 сен 2020

Активная позиция DALI 

Ассортимент датской компании пополнилось линейкой активной акустики Oberon C. В ее состав на данный момент входят три модели активных двухполосных АС, созданных на основе пассивных систем линейки Oberon: это компактные полочные колонки Oberon 1 C, напольные Oberon 7 C и настенная акустика Oberon On-Wall C.

Прочитано: 735 раз
8 сен 2020

DALI представляет Oberon C

Новая серия активных акустических систем Oberon C от DALI – это «отличное качество звука, продвинутые беспроводные технологии и исключительное удобство использования».

Прочитано: 682 раз
4 сен 2020

DALI Oberon C: младшая линейка обзавелась активной версией

Датская фирма DALI представила серию активной акустики Oberon C. Из названия ясно, что идеология новинок взята у весьма успешных моделей Oberon, сочетающей разумную ценовую политику с качеством звука и адаптивным дизайном. Приставка «С» имеется также у серий Callisto C и Rubicon C — активных колонок, оборудованных фирменной беспроводной технологией.

Прочитано: 719 раз
8 июн 2020

Джазовый тестовый альбом DALI

Производитель акустических систем DALI выпустил новый тестовый альбом, записав известные джазовые композиции в исполнении датского трио GinmanBlachmanDahl.

Прочитано: 868 раз
17 апр 2020

DALI улучшила Menuet

Выпущена люксовая версия популярных полочников – Menuet SE. Видимое отличие от обычной – отделка натуральным шпоном дикого орехового дерева под шелковистым лаком. Рисунок древесины уникален для каждого экземпляра колонок, однако подобран таким образом, чтобы мониторы гармонировали друг с другом в паре.

Прочитано: 904 раз
15 апр 2020

DALI – по зимним ценам

Снижены цены на устройства линеек IO и Katch – они вернулись к уровню минувшей зимы. Цена наушников IO4 – 19990 руб, старшей модели IO6 –24990 руб.

Прочитано: 795 раз
15 фев 2020

DALI представила универсальную встраиваемую акустику Phantom M для аудиофилов и киноманов

Компания DALI представила новую линейку встраиваемых АС, объединенных общим названием Phantom M. Как объяснил сам производитель, модели серии были созданы «специально для тех, кто ценит и кино, и музыку». Инженеры сделали упор на универсальность.

Прочитано: 687 раз
5 фев 2020

Акустика DALI встроится куда угодно 

Датская фирма представила новую линейку встраиваемой акустики Phantom M, рассчитанной на применение как в музыкальных стереофонических, так и многоканальных кинотеатральных системах. «Фасад» этих колонок позволяет вписать их в любой современный интерьер.

Прочитано: 866 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша