Новости. CHORD COMPANY

12 окт 2023

Новые кабели Chord Burndy

Инженеры Chord Company разработали новую модель кабелей Burndy — и внесли значительные конструктивные изменения ещё в одну — предназначенных для использования в аудиокомпонентах, выпускаемых под брендом Naim. Речь идёт о кабелях BurndyX и BurndyT.

Прочитано: 227 раз
22 авг 2023

CHORD COMPANY удешевила новую технологию

Британская фирма представила новую линейку аналоговых кабелей ClearwayX Aray Analogue RCA с диэлектриком XLPE и коннекторами с патентованным покрытием ChorAlloy.

Прочитано: 212 раз
3 авг 2023

Новые кабели Chord: ShawlineX Aray

Очередное обновление модельного ряда кабелей Chord коснулось фирменных аналоговых межблочных кабелей Shawline.

Прочитано: 236 раз
24 июл 2023

CHORD COMPANY продолжает обновление

Очередь на получение нового диэлектрика XLPE (полиэтилен с перекрестными связями) дошла до серии кабелей Shawline, ей на смену пришла линейка ShawlineX ARAY. Ранее были выпущены модернизированные серии SignatureX и EpicX ARAY.

Прочитано: 254 раз
24 июн 2023

CHORD COMPANY обновила свой Эпос

Британские кабельщики выпустили новую, еще более совершенную версию межблочных кабелей Epic, получившую наименование EpicX ARAY. Поводом для модернизации стало появление у компании новых технологий.

Прочитано: 199 раз
23 июн 2023

Chord EpicX Aray: классика по-новому

Компания Chord усовершенствовала аналоговый межблочный кабель Epic, разработанный на базе фирменных межблочников Shawline с использованием посеребренных проводников увеличенного сечения.

Прочитано: 210 раз
21 май 2023

Юбилейные кабели CHORD

Британский бренд расширил линейку кабелей SignatureX новыми моделями с технологией Tuned ARAY и диэлектриком XLPE (полиэтилен с перекрестными связями).

Прочитано: 205 раз
19 май 2023

Межкомпонентные кабели Chord Company SignatureX Tuned ARAY: улучшение линейки Signature

Компания Chord Company назвала свои аналоговые межблочные кабели SignatureX Tuned ARAY «лучшими соединеними Signature за 25-летнюю историю этой линейки». Согласно запатентованной геометрии проводника Tuned ARAY, в новинках используются многожильные посеребренные проводники из бескислородной меди. Изоляция из полиэтилена (XLPE) унаследована от акустических и силовых кабелей SignatureXL.

Прочитано: 112 раз
3 янв 2023

Эпичные перемычки CHORD COMPANY

Британские кабельщики выпустили перемычки для колонок с двумя парами входных терминалов — Epic Speaker Links. Как полагают их создатели, они обеспечат существенно лучшее звучание, чем штатные, входящие в комплект акустики.

Прочитано: 224 раз
12 дек 2022

CHORD COMPANY знает, куда воткнуть лишние деньги

Британская компания начала поставки в Европу нового устройства PowerARAY — параллельного фильтра, который подключается к свободной розетке электропитания поблизости от аудиосистемы и закорачивает на массу ВЧ-помехи.

Прочитано: 264 раз
4 ноя 2022

Расширение ассортимента CHORD COMPANY

Британские кабельщики выпустили два новых продукта: модернизированный кабель для музыкальных инструментов Cobra и перемычки для громкоговорителей Epic.

Прочитано: 487 раз
3 авг 2022

CHORD COMPANY кроет по-своему

Британские кабельщики начали применять новую фирменную технологию покрытия разъемов ChorAlloy и запустили программу обновления своего модельного ряда с заменой разъемов на новые.

Прочитано: 5899 раз
20 мар 2022

CHORD COMPANY занялась распределением

В ассортименте британского бренда появились первая линейка распределителей питания PowerHAUS, в которую входят пока две модели разного уровня – флагманская M6 (Master) и базовая S6 (Studio), по 6 выходов каждая.

Прочитано: 705 раз
2 дек 2021

Силовой кабель CHORD COMPANY с новым диэлектриком

Британская фирма анонсировала выпуск силового кабеля из серии Signature — SignatureX. Последняя буква указывает на использование диэлектрика XLPE (полиэтилена с поперечно-сшитой полимерной структурой). Ранее компания начала его применять в акустических кабелях.

Прочитано: 825 раз
10 ноя 2021

Путь силы CHORD

Британский бренд пополнил линейку Clearway силовым кабелем, недавно в нее были добавлены Ethernet- и USB-модели. Новинка разработана и производится в Великобритании.

Прочитано: 726 раз
28 сен 2021

CHORD COMPANY проложила путь

Линейка кабелей Clearway пополнена USB-моделью длиной 0,75 м.

Прочитано: 676 раз
28 июл 2021

CHORD COMPANY нарастила скорость

Выпущена новая версия HDMI-кабеля Shawline, способная передавать потоки со скоростью до 48 Гбит/с, – Shawline HDMI AOC 21.

Прочитано: 879 раз
19 июл 2021

CHORD COMPANY указывает путь

Британская фирма пополнила линейку Clearway сетевым кабелем Streaming, более совершенным и вдвое более дорогим, чем модель начального уровня C-stream.

Прочитано: 852 раз
19 июл 2021

CHORD COMPANY прячет шумы в землю

Британская компания объявила о создании фирменной технологии подавления шумов электронной аппаратуры ARAY и о выпуске устройств, в которых она реализована, – семействе GroundARAY.

Прочитано: 866 раз
15 июн 2021

Быстрый кабель CHORD COMPANY

Представлен кабель C-view 2.1 HDMI для передачи видео в 4K и 8K с полосой пропускания 48 Гбит/с (максимальное значение для HDMI версии 2.1), поддерживаются частоты обновления 60 Гц для 8K и 120 Гц для 4K, технологии Dynamic HDR, eARC, 3D и протокол HDCP 2.2.

Прочитано: 824 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша