Новости. CHORD COMPANY

9 дек 2019

Новый кабель от Chord: EpicX

Акустические кабели EpicX заменят модель Epic, созданную на основе PTFE с использованием фирменной технологии Chord XLPE. В новой разработке применяется диэлектрик Taylon; он же используется в продукции серий ChordMusic и Sarum T.

Прочитано: 806 раз
6 дек 2019

Фонокорректор Chord Huei

Huei («хьюи») – первая модель фонокорректоров Chord нового поколения. Корректор подходит для использования с любой аудиосистемой с аналоговым источником благодаря полному микропроцессорному управлению параметрами подключения ММ- или МС-головок звукоснимателя.

Прочитано: 885 раз
28 авг 2019

USB-кабель от CHORD COMPANY

Британская компания заполнила разрыв в линейке USB-кабелей: новая модель Epic займет свободное место между Shawline и Signature.

Прочитано: 2583 раз
11 авг 2019

Компания Chord представила собранный вручную кабель Epic USB

Новый кабель Epic USB от Chord Company разработан в условиях, когда современные цифровые аудиоустройства потребовали более точных кабельных соединений. Новинка собрана вручную и в ней повторены многие технологические и конструктивные особенности недавно разработанного компанией кабеля Signature Super ARAY USB.

Прочитано: 1968 раз
23 май 2019

Презентация Chord ULTIMA в Москве

На недавно прошедшей в Москве выставке Hi-Fi & High End Show 2019 посетители также смогли ознакомиться с новинками Chord Electronics, выпущенными к 30-летнему юбилею компании.

Прочитано: 777 раз
16 апр 2019

Обновление прошивки Poly 2: сертификат Roon Ready и улучшенные возможности DLNA

Комплект программных обновлений для Poly, беспроводного потокового модуля усилителя/ЦАПа для наушников Mojo от Chord Electronics, получил название Poly 2 и обозначен, как V2.0.0. На самом деле, Poly 2 стало первым крупным обновлением прошивки для портативного стримера-плеера высокого разрешения от Chord Electronics.

Прочитано: 848 раз
12 апр 2019

CHORD ELECTRONICS обновляет Poly

Выпущено обновление программного обеспечения для беспроводного стримингового модуля, предназначенного для совместной работы с ЦАПом-усилителем Mojo.

Прочитано: 1252 раз
13 окт 2018

CHORD COMPANY улучшила изол¤цию и контакты

Британские кабельщики выпустили три новых акустических кабеля: Signature XL, Rumour X и Shawline X. Это первые модели компании, в которых применяется новый высокоэффективный диэлектрик XLPE (Cross-linked Polyethylene). Все три новинки разделываются новыми посеребренными коннекторами ChordOhmic.

Прочитано: 936 раз
8 апр 2018

Кабель THE CHORD COMPANY — навсегда

На новый силовой кабель из линейки Shawline даётся пожизненная гарантия, что говорит о его высочайшем качестве. Новинка разработана на основе успешной модели Power Chord, но в ней реализованы существенные усовершенствования.

Прочитано: 1002 раз
18 окт 2017

CHORD ELECTRONICS заботится о любимцах

Обладатели ЦАПа/усилителя для наушников Hugo 2 могут сделать своему любимцу приятный подарок: высококачественный чехол из натуральной кожи, который изготавливается по спецзаказу в Токио японской фирмой VanNuys Inc.

Прочитано: 1053 раз
17 апр 2017

Кабели CHORD Sarum T

Как мы уже писали, их главное отличие от предшествующей серии Sarum — использование нового изоляционного материала Taylon®, применяемого в аэрокосмической и военной промышленности.

Прочитано: 1224 раз
9 мар 2017

CHORD COMPANY Sarum T

Выпущена новая серия кабелей Sarum T — последняя буква означает, что изоляция у них выполнена из патентованного материала Taylon®, который применялся прежде...

Прочитано: 1204 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша