Новости. QUAD

27 авг 2023

Quad Revela: инновации «на стиле»

Компания Quad выпустила новую серию акустических систем Revela. Линейка – поистине инновационная: при создании колонок применены самые передовые технологии, громкоговорители выглядят очень современно и актуально.

Прочитано: 338 раз
26 авг 2023

Инновационная акустика QUAD

В AVComfort открыт предзаказ на колонки из новой серии Revela британского бренда. В ее составе – две модели. Revela 1 — классическая полочная АС с мидбасовым драйвером 6,5”. Ее можно заказать вместе со специально спроектированной стойкой. Revela 2 — напольные системы с двумя басовыми динамиками 6,5” и СЧ-драйвером 6”.

Прочитано: 279 раз
24 май 2023

Quad на выставке High End Munich 2023: комопненты Platina и акустика Revela

Английский аудиобренд Quad заинтриговал многих посетителей мюнхенской High End. Прежде всего, среди его новинок интересна серия полупроводниковых компонентов Quad Platina. Пока что на стенде фигурировал интегральник, готовый выдать по 200 Вт в канале, и CD-проигрыватель из той же серии. В ближайшем будущем, по словам представителей Quad на выставке, к ним должен добавиться и сетевой плеер.

Прочитано: 333 раз
18 дек 2022

Новый моноблок QUAD

Линейка компонентов Artera пополнилась моноблочным усилителем мощности Artera Mono, традиционно использующим технологию Current Dumping, разработанную основателем бренда Питером Уокером.

Прочитано: 498 раз
13 дек 2022

Новый усилитель Quad Artera Mono

В серии аудиокомпонентов Artera, выпускаемых компанией Quad, появилась новинка – моноблочный усилитель Artera Mono с запатентованной технологией Current Dumping.

Прочитано: 317 раз
24 янв 2021

Усилитель с функционалом стримера Quad Artera Solus Play поступил в продажу в России

Впервые о релизе очень многофункционального интегральника Quad Artera Solus Play стало известно летом, а теперь он добрался до российского рынка.

Прочитано: 1115 раз
24 янв 2021

«Все-в-одном» от QUAD 

В России начались продажи комбайна Artera Solus Play – интегрального усилителя со встроенными ЦАПом, CD-плеером, стримером на платформе DTS Play-Fi, Bluetooth-приемником с кодеком aptX, Wi-Fi-адаптером (также имеется порт Ethernet).

Прочитано: 1065 раз
22 янв 2021

Quad Artera Solus Play — долгожданный старт продаж в России

Презентованный еще летом прошлого года Quad Artera Solus Play наконец-то добрался и до наших просторов. Новинка будет интересна любителям компактной аппаратуры из категории «все в одном», ведь в этом устройстве нашлось место и для стримера беспроводного класса, и для усилителя с высококачественным ЦАП, и полноценного CD-проигрывателя.

Прочитано: 1082 раз
21 янв 2021

Quad Artera Solus Play доехал до России

На российском рынке появилась новинка от компании Quad. Компактное устройство под названием Artera Solus Play относится к категории «всё-в-одном» и представляет собой беспроводной стример, собственный усилитель класса AB (2х75 Ватт на 8 Ом), ЦАП и CD-проигрыватель, объединённые в одном корпусе.

Прочитано: 1007 раз
15 июн 2020

Продвинутый универсал QUAD 

Компания представила новую модель «все-в-одном» – Artera Solus Play, которая совместила в себе беспроводной стример, интегральный усилитель, цифро-аналоговый конвертор и CD-плеер.

Прочитано: 1256 раз
14 июн 2020

Универсальный Quad

В сентябре в России начнутся продажи новинки от Quad – устройства категории «всё-в-одном» Artera Solus Play, объединяющего в одном корпусе беспроводной стример, усилитель класса AB (2х75 Ватт на 8 Ом), ЦАП и CD-плеер.

Прочитано: 1090 раз
13 июн 2020

Беспроводной потоковый интегральный усилитель-ЦАП-CD-плеер Quad Artera Solus Play оснастят DTS Play-Fi

Британская Quad анонсировала выпуск беспроводного потокового интегрального усилителя-ЦАП-CD-плеера Artera Solus Play. Новинка оснащена технологией беспроводного мультирума DTS Play-Fi с возможности трансляции аудио (ALAC, WAV, FLAC, AIFF, WMA, MP3, AAC, AACHE, AAC +, DSD64, DSD128, DSD256) из различных источников, включая NAS или мобильные гаджеты.

Прочитано: 968 раз
12 фев 2020

QUAD Vena II Play – наконец в России

Долгожданный интегральный усилитель наконец-то добрался до российского рынка. Отличительная черта модели – расширенная поддержка беспроводных и потоковых сервисов, а также возможность работы в составе мультирум-систем.

Прочитано: 943 раз
4 фев 2020

Интегральный усилитель Quad Vena II Play

13 января состоялся официальный старт продаж в России новой модели интегрального усилителя Quad Vena II Play. Его главные преимущества – мощный сетевой функционал, воспроизведение Lossless-аудио в потоковом режиме (вплоть до 24 бит/192 кГц) и возможность работы в составе мультирум-систем.

Прочитано: 1170 раз
29 ноя 2019

Предусилитель Quad Artera Pre: встроенный фонокорректор ММ/МС, регулятор тембра Tilt и дискретный усилитель наушников

Компания Quad опубликовала информацию о своем предварительном усилителе Artera Pre. Работу над новинкой возглавил Ян Эртнер (Jan Ertner), сотрудничавший, в частности, с Audiolab. Примечателен подход к созданию этой модели. Например, блок питания Artera Pre включил в себя 11 регулируемых шин питания, часть которых отличается сверхнизким уровнем шума.

Прочитано: 1119 раз
11 ноя 2019

Новый пред QUAD

В линейке Artera появился аналоговый предварительный усилитель, созданный командой разработчиков под руководством известного инженера Яна Ертнера (Jan Ertner).

Прочитано: 840 раз
4 июл 2019

QUAD Vena II Play с DTS Play-Fi

Компания Quad в ближайшее время выпустит новую модель интегрального усилителя, Vena II Play. Устройство будет поддерживать беспроводные и потоковые сервисы и сможет работать в составе мультирум-систем.

Прочитано: 2789 раз
13 июн 2019

Лёгкий бриз от QUADRAL

Германская компания пополнила к началу лета линейку беспроводной акустики Breeze компактной, выполненной в традиционном форм-факторе пивной банки моделью Q. Раньше были выпущены более крупные Blue L и XL.

Прочитано: 943 раз
13 июн 2019

Беспроводная классика QUAD

Новейший усилитель Vena II Play с расширенным сетевым функционалом и поддержкой опции мультирум ожидается в продаже в начале сентября. Модель обладает поддержкой беспроводных интерфейсов и потоковых сервисов, возможностью работы в составе мультирум-систем.

Прочитано: 950 раз
27 май 2019

Новый QUAD по цене старого

Начинаются официальные продажи в России новейшего интегрального усилителя Vena II, представленного еще осенью прошлого года. Несмотря на внешнее сходство с первой версией, новинка существенно переработана: улучшена схемотехника, оптимизированы алгоритмы цифровой обработки, добавлены MM-фонокорректор и отдельный усилитель для наушников.

Прочитано: 1419 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша