Новости. QUAD

20 май 2019

Новый QUAD по цене старого

Начинаются официальные продажи в России новейшего интегрального усилителя Vena II, представленного еще осенью прошлого года.

Прочитано: 1271 раз
10 июл 2018

QUAD готовит новую «Вену»

В конце лета ожидается дебют второй версии интегрального усилителя Vena – на её создание британских инженеров вдохновил успех модели предыдущего поколения.

Прочитано: 1124 раз
2 июл 2018

QUAD дебютирует с наушниками

Британский производитель акустических систем впервые в своей истории выпустил головные телефоны, и они имеют такой же характер звучания, как знаменитые электростаты Quad ESL.

Прочитано: 1026 раз
26 мар 2018

Один QUAD вместо пяти

Новая модель известного бренда, Artera Solus, объединяет в одном компактном корпусе всю электронику, необходимую для построения современной Hi-Fi-системы: CD-проигрыватель, ЦАП, предварительный и оконечный усилители (с фирменной технологией Current Dumping), а также Bluetooth-приемник с поддержкой кодека aptX. Также будет выпущена более дорогая версия этого комбайна со встроенным Wi-Fi-адаптером.

Прочитано: 1134 раз
10 ноя 2017

QUAD вернулся

Возобновились поставки в Россию интегрального усилителя-ЦАПа Vena. Напомним, что аппарат оснащен встроенным беспроводным Bluetooth-адаптером с поддержкой кодека aptX и способен...

Прочитано: 1084 раз
5 ноя 2017

Венская классика от Quad

На российском рынке появились плееры Vena. Новинка от компании Quad ориентирована на приверженцев современных технологий, которые, однако, предпочитают классическую сдержанность в оформлении электронных устройств.

Прочитано: 972 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша