Arcam AVR20 - высококлассный AV-ресивер

04.05.2021 Возврат к списку Просмотрено: 2009 раз
При компоновке высококлассного домашнего кинотеатра одна из главных задач - обеспечить для акустики должное усиление, и не пожертвовать при этом качеством звука. В этом вопросе одним из лучших помощников будет AV-ресивер Arcam AVR20.

    


Arcam AVR20 - это продвинутый AV-ресивер, при проектировании которого учитывались самые высокие и современные потребности домашних кинотеатров. Он способен обеспечить невероятную реалистичность звука и не спасует даже перед "сложной" акустикой!

Естественно, что ресивер подобного класса поддерживает все актуальные форматы, как для видео, так и по аудио части. Конечно же, что работа с форматом 4К не вызовет у этого красавца ни единого затруднения. А процессор, который отвечает за обработку аудио, осилит целых 16 каналов! Шутки в сторону, дорогу профессионалам!
Ну и, в конце концов, звук из всех 16 каналов можно настроить под любое помещение - для этого Arcam имеет на вооружении систему Dirac, которая по праву считается одной из лучших систем автокалибровки звука.

    


Arcam AVR20 остаётся верен традициям, и продолжает использовать усилители в классе А/В, что придает определенного шарма и еще больше реализма для ваших любимых фильмов. А если вдруг вам захочется послушать музыку - Arcam и к этому готов: Bluetooth, Airplay2, Chromecast, UPnP и даже Roon Ready - выбор остается за вами!

Этот ресивер задает высокую планку по всем показателям: начиная от схемотехники, и заканчивая тонкостью настройки.
По совокупности всех характеристик - мы смело рекомендуем, а также аккуратно доставим и профессионально настроим Arcam AVR20 в качестве головного устройства для вашего высококлассного домашнего кинотеатра!


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша