Усилитель Unison Research Unico Due - "не что иное, как прорыв!"

15.07.2022 Возврат к списку Просмотрено: 5762 раз
Unico Due хоть и не является флагманом в своей линейке, но однозначно выделяется на фоне остальных усилителей благодаря уникальному и индивидуальному подходу к его разработке. Вышло так, что, учитывая весь опыт линейки Unico, инженеры Unison Research в какой-то мере превзошли себя, и сделали Due действительно особенным.

        


Толстые дорожки печатной платы, хорошо экранированный тороидальный трансформатор, тщательный отбор герметичных реле для переключателя входов, позолота на всех разъемах и, в конце концов, ЦАП с аналоговым выходом - совокупность этих доработок дала просто впечатляющий результат.

Но еще больше впечатлений от звука, в котором, помимо знакомого фирменного характера итальянцев, есть еще кое что.
Инженеры Unison Research специально для усилителя Unico Due разработали выходной транзисторный каскад, который максимально прозрачный для звука. И лампам, которые работают в предусилителе, абсолютно ничего не мешает показывать всю пышность и красоту композиций. А от транзисторов мы получили хорошую ритмику, контроль и бас, которых часто не хватает лампе.

     


Очень интересно получается. Мы бы даже сказали, что Unico Due - это одна из самых любопытных реализаций гибридной схемотехники, оценить и приобрести который можно в нашем салоне!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша