MartinLogan Motion 15i - полочная акустика

18.07.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1678 раз
Интересно же, какой звук будет у полочников от фирмы, которая построила самые крутые электростатические колонки?

Motion 15i - это компактная акустика от MartinLogan, в которой используются более-менее классические излучатели. Но восхищают они не меньше, чем огромные электростатические панели!

    


По внешнему виду, Motion 15i - это такая себе неоклассика: вроде бы и очень современно, а под другим углом посмотришь - и капельку ретро можно разглядеть. Но сделаны они красиво, согласитесь, да?

А вот со звуком очень все интересно получилось.
Начнем издалека: вы слушали какие-нибудь электростатические колонки MartinLogan? Наверняка слушали, или в какой-то мере проявляли интерес к ним - это же явно одно из чудес современной техники!

Так вот вам информация к размышлению: Motion 15i имеют тот же характер звука, что и у электростатов! Поначалу даже не верится: неужели эти малыши на такое способны? Они сразу же покоряют отличным разрешением и всеохватывающей сценой, которая просто в разы превосходит размеры этих полочников!

    


И так практически по всем параметрам: если закрыть глаза, то почти невозможно угадать, что перед вами играет полочная акустика. В этом звуке столько всего поместилось!

Линейка Motion великолепно вписалась в концепцию звука MartinLogan. И даже кардинальная замена драйверов не смогла помешать инженерам добиться своего. Как только вы их услышите - сразу ясно: это MartinLogan, это профессионалы!


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша