Комфортная территория Dali Oberon

04.11.2018 Возврат к списку Просмотрено: 1957 раз
В AVComfort комфортная территория Dali, на которой представлена новая серия Dali Oberon - известного датского производителя акустических систем. В новую серию входят две напольные модели Oberon 5 и Oberon 7, полочные Oberon 1 и Oberon 3, акустика центрального канала Oberon Vokal, а также навесная модель Oberon On-Wall. Новая серия выпускается в четырех цветовых решениях: Black Ash, Dark Walnut, Light Oak и White. Передняя панель матово-черного или белого цвета, закрывается оригинальными скругленными грилями, обтянутыми акустической тканью с укрупненной структурой. Колонки отражают новые тенденции в скандинавском дизайне и выглядят очень стильно и современно.

Колонки серии Oberon снабжены мягким тканевым куполом диаметром 29 мм отвечающим за высокочастотный диапазон и СЧ/НЧ головками с бумажными диффузорами армированными древесными волокнами размерностью 5,25 и 7 дюймов. Несмотря на то, что колонки серии Oberon позиционируются как акустика начального уровня, в ней используется запатентованная Dali технология снижения нелинейных магнитных искажений SMC, которая позволяет значительно улучшить разборчивость и слитность звучания.

Специалисты AVComfort протестировали акустику Oberon и сделали однозначный вывод, что новая серия звучит значительно интереснее, чем Zensor, на замену которой пришла Oberon. Здесь на комфортной территории Dali в салоне AVComfort Вы сможете по достоинству оценить эти замечательные акустические системы и принять решение о их приобретении.

        

     

     

     

     

     

     



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша