AUDIO NOTE в салоне AVComfort

24.09.2013 Возврат к списку Просмотрено: 2763 раз

AVComfort с гордостью представляет легендарного производителя High-End аппаратуры Audio Note!

Audio Note - единственная в мире High-End компания, полностью самостоятельно конструирующая и изготавливающая полные аналоговые и цифровые системы звуковоспроизведения.

В диапазоне продукции Audio Note - звукосниматели, тонармы, цифро-аналоговые преобразователи, предусилители и усилители, акустические системы, подставки под АС и кабели, плюс к этому - широкий выбор тщательно отобранных высококачественных компонентов.

К каждому индивидуальному компоненту применяются одни и те же критерии оценки качества звука , а значит, все компоненты, производимые Audio Note, всегда будут полностью совместимыми друг с другом.

Краткое описание системы уровней Audio Note

CD проигрыватель Audio Note CD-2.1От других компаний, выпускающих ламповую технику, Audio Note отличается тем, что все ее компоненты - от транспорта компакт-дисков до акустических систем и кабелей - разрабатываются и изготавливаются на самой фирме и изначально отлично согласованы и сгармонизированы. Все компоненты, подобно инструментам симфонического оркестра, подбираются и настраиваются для достижения идеального воспроизведения музыки. Результат - полное отсутствие тональной окраски звучания и детальнейшее представление музыкального материала.

LP проигрыватель Audio Note TT-2Все аудиоустройства, производимые Audio Note, имеют множество модификаций. Принадлежность конкретной модификации к определенному уровню определяется качеством комплектующих, типом трансформатора, ламп, названием кабеля и даже схемотехникой (одна модель усилителя может быть как однотактной, так и двухтактной, с балансными или небалансными входами или выходами).

Усилитель Audio Note ONGAKUИнтегрированные усилители Audio Note AN, в отличие от изделий большинства других фирм, представляют собой комбинации предусилителя и стереоусилителя мощности, вплоть до независимых блоков питания для этих частей, но собранные в одном корпусе.

Предварительные усилители Audio Note отличает беспрецедентное качество изготовления. В изделиях более высоких уровней применяются бумаго-масляные серебряные конденсаторы и танталовые резисторы, электролитные конденсаторы Black Gate. В цепях питания используются ламповые выпрямители. Элементом, определяющим звучание, являются трансформаторы собственной разработки с применением добавки из мю-металла, в том числе с серебряными обмотками.

Усилитель Audio Note OTO SEУсилители мощности Audio Note выполнены без отрицательной обратной связи в чистом классе А. В выходных каскадах также используются трансформаторы, изготовленные по уникальной технологии с применением добавки из мю-металла. В моделях высших уровней обмотки выполнены серебряным проводом, изготовленным вручную. Невероятно прозрачный звук помогает с удивительной точностью воссоздать музыкальное полотно, вызывая эмоциональную вовлеченность слушателя во все музыкальные события.

Акустика Audio Note AN-KЦифро-аналоговые преобразователи Audio Note интересны уникальной технологией Direct From Disc — “Прямо с диска”. Эта так называемая “однократная передискретизация” (отсутствие цифрового фильтра и каких-либо преобразований потока данных) позволяет получить недостижимое ранее качество воспроизведения компакт-дисков. В ЦАПах моделей старших уровней используются “волшебные” преобразователи тока в напряжение, выполненные на серебряных трансформаторах, а также высококачественные входные, выходные и межкаскадные трансформаторы и ламповые выпрямители.

С появлением серии Zero Level высококачественная ламповая техника Audio Note стала доступной даже аудиофилу с ограниченным бюджетом.

Акустические системы Audio Note подразделяются на три серии. Первая — Audio Note AX-One/Two/Three — полочные акустические системы; вторая — Audio Note AZ One/Two/Three — напольные акустические системы; обе линейки предназначены для уровня Zero. Модели, входящие в третью, наиболее многочисленную, серию — Audio Note AN-K/J/E,— имеют сходную конструкцию и отличаются размерами корпуса. В зависимости от типа кабеля, использованного во внутренней разводке, от качества деталей в разделительном фильтре и типа динамика эти акустические системы предназначаются для уровней с нулевого по пятый. Тип модификации указывается в названии модели через дробь.


Audio Note AN-K

Audio Note AN-J

Audio Note AN-E

Уровень Zero: K/D

Уровень Zero: J/D

Уровень Zero: E/D

Уровень 1: K/L

Уровень 1: J/L

Уровень 1: E/L

Уровень 2: K/SP

Уровень 2: J/SP

Уровень 2: E/SP

Уровень 3: K/SPx

Уровень 3: J/SPx

Уровень 3: E/SPx

Уровень 4: K SE

Уровень 4: SE

Уровень 4: SE

Уровень 5: Не производятся

Уровень 5: SE Silver J; SEC Silver

Уровень 5: SE Silver E; SEC Silver

 

С ценами Вы можете ознакомиться в прайс-листе Audio Note.

По возможности приобретения и ознакомления с ассортиментом обращайтесь в наш салон и по телефонам: (495) 389 6455; (925) 772 6180



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша