Monitor Audio – великолепный дизайн, не высокая цена!

25.04.2016 Возврат к списку Просмотрено: 1532 раз
В AVComfot мы предлагаем Вам огромный выбор Hi-Fi оборудования для Вашего дома. Одна из компаний, которая себя отлично зарекомендовала в сегменте цена/качество + великолепный дизайн – Monitor Audio.

Компания Monitor Audio основана в 1972 году. Штаб-квартира компании Monitor Audio расположена на юге графства Эссекс в городе Рейли. Где расположены отделы дизайна и разработки, исследований, отделы продаж и логистики, а ещё большой склад, где хранится часть готовой продукции.

    Основное отличие Monitor Audio от своих конкурентов – это способ изготовления динамиков. Это алюминиево-магниевый сплав на подложке с керамическим покрытием. Называется Ceramic-Coated Aluminum/Magnesium (C-CAM®) drivers. Обычно используются совместно с Rigid Surface Technology (RST®II) в старших линейках. По сути это дополнительные рёбра жёсткости, позволяющие работать динамику без деформации под высокой нагрузкой. Плюс возможность сделать динамик тоньше и как следствие уменьшить его вес. Акустические системы Monitor Audio сочетают в себе прекрасные конструктивные и дизайнерские решения, которые в зависимости от вашего бюджета, смогут полностью соответствовать вашим представлениям о правильном звуке. Основные линейки Monitor Audio: Platinum, Gold, Silver, Bronez.

    Продукция британской компании Monitor Audio получила в 2015 году стразу три награды «What Hi-Fi? Awards 2015»:
- Комплект акустических систем Bronze 5AV (Bronze 5 + Bronze Centre + Bronze FX + Bronze W10) стал «Продуктом года» – награда «Лучший комплект 5.1 в ценовом диапазоне £1000 – £2000».
«Линейка Bronze вернулась, и комплект 5.1 задал очень высокую планку качества для конкурентов»!
- Полочные колонки Bronze 2: лучшая стереопара в ценовом диапазоне £200 – £400.
«Самое современное поколение Bronze 2, несомненно, самое лучшее. Это действительно выдающиеся АС за эти деньги»!
- Airstream S150: лучшая беспроводная акустическая система до £200
«За свои деньги Monitor Audio S150 является выдающейся беспроводной колонкой»!
Monitor Audio – это отличное решение для Вашего домашнего кинотеатра, в великолепной отделке и отличным звуком.

    AVComfort, мы очень ценим и любим наших клиентов, поэтому для каждого, мы создаем индивидуальное решение и предлагаем выгодное предложение для покупки...

    AVComfort: http://avcomfort.ru/make6.html

  



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша