Время слушать и покупать у нас в салонах!

02.11.2016 Возврат к списку Просмотрено: 582 раз

Конец года – время, когда традиционно повышается интерес к электронике; проходят различные выставки, появляется много интересных новинок. На рынке аудиотехники люди начинают проявлять больше активности. Коллектив AVComfort не остался в стороне от этих тенденций – мы расширяем ассортимент и представляем продукцию брендов, которые ранее не были представлены в наших салонах. Кроме этого в настоящее время проходит несколько сезонных акций на акустику и электронику. Эту продукцию сейчас можно приобрести по очень приятным ценам. Хочу отметить что у нас всегда есть интересные предложения по отдельным видам акустики и электроники. Как правило вся актуальная информация представлена у нас на сайте в соответствующих разделах. Но даже если вы не нашли там того что вас заинтересовало, мы всегда готовы обсудить вопрос в индивидуальном порядке и предложить лучшие на рынке условия.

      

В связи с открытием сезона AVComfort предлагает посетить наши салоны, где представлено множество разнообразной электроники разного ценового уровня. Однозначно есть что посмотреть и послушать. В приятной атмосфере комнат прослушивания есть возможность неспеша выбрать акустические системы и компоненты по своему вкусу. Мы заинтересованы чтобы выбор аппаратуры был правильным, и система радовала своего хозяина долгие годы, поэтому наши специалисты окажут вам всестороннюю помощь, снабдят необходимой информацией для принятия верного решения. При покупке аудио-видео оборудования в салонах AVComfort стандартная установка в подарок. И даже после этого мы не прощаемся с Вами совсем. Вы всегда можете рассчитывать на наши консультации и помощь в вопросах аудио.

      

Интерес к музыке и аппаратуре для ее полноценного воспроизведения является хорошей движущей силой, помогающей разнообразить нашу жизнь, сделать ее духовно богаче, наполнить хорошими впечатлениями. Не так много увлечений в жизни имеют настолько высокий потенциал развития. Питайте свой интерес - ведь это делает нас живыми.

      

Сергей Соколов


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша