Ruark интригует аудиосистемой R3

29.06.2020 Возврат к списку Просмотрено: 1964 раз
Компания Ruark официально анонсировала скорый релиз системы R3 – оцениваем новинку по ключевым параметрам и ждем наступления осени!

Элегантный дизайн, компактные размеры и отменное качество звука – именно так эксперты компании Ruark характеризуют свою новую аудиосистему R3. Модель выполнена в формате All-in-One и предлагает пользователю не просто актуальный, но и чрезвычайно широкий для столь компактного устройства функционал.

Внешне она также соответствует всем веяниям времени: новинка выглядит строго и стильно одновременно, что порадует любителей как классических, так и минималистских интерьеров. На кухне, в гостиной или спальне – R3 везде будет к месту. На передней панели корпуса красуется информативный OLED-дисплей, за грилем из высококачественной шерстяной ткани скрыт комплект динамиков, а венчает конструкцию контроллер RotoDial, уже успевший стать этакой визитной карточкой всей линейки Ruark. Впрочем, универсальность устройства не ограничивается его внешним видом.


Производитель постарался учесть запросы большинства современных меломанов: здесь есть поддержка популярных стриминговых сервисов (Spotify Connect, TIDAL, Amazon Music, Deeze и т.д.), возможность трансляции музыкального контента через Bluetooth aptX, доступ к сетевым радиостанциям, DAB/DAB+, собственный FM-приемник и даже встроенный СD-проигрыватель! Кроме того, Ruark R3 можно использовать как часть домашней TV или Smart Home системы – на этот случай здесь предусмотрено несколько вариантов подключения, включая Alexa Echo Dot и Google Home Mini. 

В официальном релизе говорится, что в модели R3 нашли отражение лучшие фирменные разработки последних лет, благодаря чему новинка вполне способна конкурировать по качеству звучания с полноразмерными системами. Даже конструкция и форма корпуса просчитаны так, чтобы максимально раскрыть потенциал динамиков серии NS+. Подвижное шасси, мощные неодимовые магниты и легкие диффузоры отлично дополняют друг друга: несмотря на скромные размеры, Ruark R3 выдает неожиданно богатый для столь изящного устройства «перфоманс».


За разгон системы отвечает встроенный усилитель класса A-B, а за обработку воспроизводимого контента – высокопроизводительный процессор. Более того, специально для R3 британские инженеры разработали новые усовершенствованные алгоритмы работы с контентом. Благодаря этому, новинка демонстрирует стабильное качество исполнения на любой громкости и с музыкой разных жанров. Старт продаж передовой модели от Ruark в нашей стране назначен на осень 2020 года. Устройство будет доступно в двух вариантах расцветки (Rich Walnut и Soft Grey), ориентировочная стоимость R3 составит 58 990 рублей. Будем ждать! 

Ключевые особенности Ruark R3:
  • лучше в своем классе соотношение между размерами, функционалом и звучанием;
  • встроенный Wi-Fi и поддержка популярных стриминговых сервисов;
  • мультиформатный CD-плеер;
  • приемник AptX Bluetooth, доступ к интенет-радио, DAB/DAB+ и FM;
  • порт USB-C, Ethernet, дополнительные цифровые и аналоговые входы;
  • усилитель класса A-B и фирменные драйверы Ruark NS+.  


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша