English Electric EE8 Switch - джиттер не пройдет!

25.10.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1336 раз
Вместе с развитием цифрового аудио и стриминга активно развиваются и разные технические решения, которые направлены на защиту цифрового сигнала от помех. А это, в свою очередь приводит к более точной передаче данных, и конечно же, в итоге - к более качественному звучанию.

     


Для этого и создан EE8 Switch: он на самых первых порах, еще до того, как цифровой сигнал поступает в компоненты вашей аудиосистемы,  противостоит всем цифровым помехам.
В первую очередь, это, конечно же, джиттер. Согласно измерениям, цифровой сигнал, который прошел через схемы EE8 Switch, на выходе имеет джиттер на 90% меньше!

Но что это означает на практике?
В стереосистемах высокого уровня, которые плохо защищены от цифровой помехи - джиттера, его присутствие может ощущаться как жесткость или резкость в районе высоких частот. "Сплошной цифрит!" - так любят называть этот эффект любители хорошего цифрового звука.

     


EE8 Switch нужен для того, чтобы уже на входе в систему сигнал имел оптимальные параметры. Чистый цифровой сигнал без помех - это залог того, что компоненты вашей стереосистемы раскроют весь свой потенциал!

Chord Company EE8 Switch в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша