Стойки Solid Tech - технологии на благо звука родом из Швеции!

18.11.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1144 раз
Стойки Solid Tech Radius - это конструктор, который можно собрать, исходя из ваших потребностей. Здесь можно выбрать все: начиная от цвета и размера полок, высоты опор, и заканчивая степенью виброразвязки для каждой полки - в зависимости от того, какой компонент будет на ней стоять.

     


Полки у стоек Solid Tech Radius сделаны из натурального шпона и имеют интересную форму: все четыре угла полки закруглены, и одна из четырех граней сделана ровной, а остальные три - вогнуты.
Опоры тоже выглядят довольно интересно. Их поверхность ребристая, с выборками небольшой глубины. Эти ребра помогают стойке эффективно рассеивать вибрации и резонансы.
Сделаны опоры полностью из алюминия, на специализированных станках с ЧПУ. В качестве изготовления тут сомневаться не придется - все отверстия и торцы отполированы и обработаны просто идеально.

Такой подход к выбору стойки для вашей аудио/видео техники имеет ряд преимуществ:
Во-первых - высота и количество полок полностью соответствует под ваши компоненты. 
Во-вторых, Solid Tech - это известная шведская фирма со своей материально-технической базой и производством. И каждая технология, которая используется при производстве стоек Solid Tech Radius, имеет за собой ряд обоснований и расчетов. Эти технологии реально работают!

     


В третьих - это широкие возможности для апгрейда: дополнительная виброразвязка полок даст определенный прирост к звучанию вашей системы. К тому же, при необходимости можно убрать или добавить новые полки, или даже добавить полки не только вверх, но и в стороны. 
Ну и в четвертых - это цена. При всех описанных выше технологиях, которые применяются в стойках Solid Tech Radius, их цена все же остается вполне адекватной. Они выглядят очень стильно, элегантно и дорого в любом интерьере; сделаны в Швеции из хороших, недешевых материалов и действительно работают так, что ваша система заиграет лучше!

Посмотреть, приобрести готовую стойку или же собрать стойку Solid Tech Radius с нужными для вас размерами можно в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша