Кабели Purist Audio Design - уникальные технологии, великолепное качество!

29.11.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1191 раз
Кабельная продукция от американской фирмы Purist Audio Design уже много лет пользуется широкой популярностью среди ценителей высококачественного звука. Полностью ручная сборка, уникальные материалы и поразительный эффект на звучание стереосистем - все эти преимущества делают кабели Purist одним из лучших решений, независимо от бюджета!

     


Кстати, о бюджете: в ассортименте Purist Audio Design больше десяти линеек кабелей в разных ценовых диапазонах. Такой подход позволяет подобрать кабели для стереосистем абсолютно любого уровня.

В производстве кабельной продукции Purist используется несколько видов проводников: монокристаллическая медь, бескислородная медь, серебро, а также уникальный сплав меди, золота и серебра. Эти проводники в разных сочетаниях дополняются изолирующими материалами, разработанными по собственным технологиям.
 

     


С помощью этих технологий кабельная продукция Purist Audio Design оказывает просто впечатляющий эффект на звучание стереосистем: потрясающий объем и голография, чистота и динамика звука не оставят вас равнодушным!

Кабельная продукция Purist Audio Design в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша