Новый Aurender N200: более доступная версия флагманского N20

13.12.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1139 раз
Корейский бренд Aurender уже долгое время известен как производитель цифровых источников для стереосистем высокого класса. И останавливаться на достигнутом компания не собирается - новейшие модели компонентов Aurender уже в салоне AVcomfort!

Aurender N200 - это новый медиасервер, который построен с учетом потребностей самых современных и высококлассных стереосистем. Пара слотов с жесткими дисками обеспечивают большой объем памяти для хранения вашей медиатеки. Для передачи цифрового сигнала у N200 есть и коаксиальный, и USB выходы: оба безупречные и высококлассные!

     


Лицевая панель почти полностью занята большим цветным дисплеем, который раньше был доступен только топовым устройствам Aurender. Формат проигрываемого файла, его длительность, обложка - вся эта информация выводится на дисплей и упрощает взаимодействие с Aurender N200.

Но и управляющее приложение Aurender Conductor всегда с вами: с его помощью очень просто сортировать, собирать в каталоги или плейлисты не только ту музыку, которая хранится в вашей медиатеке, но и ту, которая доступна в стриминговых сервисах!

     


Aurender N200 воплощает в себе все качества современного цифрового источника высокого класса не только по технической части, но и в звуке. Будучи более доступной версией медиасервера N20, он все же сохранил музыкальные повадки старшей линейки.

Aurender N200 в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша