Electrocompaniet ECI-80D - высококлассный интегральный усилитель из Норвегии!

25.12.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1448 раз
Electrocompaniet ECI-80D - это компактный интегральный усилитель с мощностью 80 Ватт на канал. Как и другие компоненты от этого норвежского бренда, ECI-80D имеет на вооружении целый арсенал фирменных технологий, которые делают его звучание просто незабываемым!

     


Дизайн, в котором выполнен Electrocompaniet ECI-80D, можно назвать нестареющей классикой. Это фирменный стиль, благодаря которому любой компонент Electrocompaniet выделяется на фоне других аппаратов. Строгий черный цвет корпуса, парящая лицевая панель из оргстекла и элементы управления в золотом цвете - если вы это видите, значит, в скором времени вы услышите нечто особенное!

Уникальные технологии, которые используются инженерами Electrocompaniet при изготовлении интегральника ECI-80D, позволяют ему раскрывать широчайший частотный диапазон - от 1 Герца до 150 Килогерц! С другой стороны, он имеет и фонокорректор, и встроенный цап, что делает Electrocompaniet ECI-80D просто незаменимым и единственно необходимым аппаратом в стеросистеме!

     


Фирменное звучание Electrocompaniet ECI-80D еще никого не оставило равнодушным: естественная эмоциональность, отличный контроль, детальность и проработка всех диапазонов. Мы рекомендуем Electrocompaniet ECI-80D как один из лучших интегральных усилителей в этом ценовом диапазоне!

Electrocompaniet ECI-80D в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша