Revel Performa M105 - высокие технологии как основа для предельной музыкальности!

30.12.2021 Возврат к списку Просмотрено: 856 раз
Performa M105 -  это полочная акустика от американского бренда Revel, который входит в состав крупнейшего конгломерата компаний в области бытовой электроники - Harman Speciality Group. 
А это означает, что для Revel доступна одна из лучших материально-технических баз в мире, на которой проходят исследования и испытания всех лучших мировых брендов акустики!

     


И Revel Performa M105, несмотря на свою относительно небольшую стоимость, является акустикой, которая полностью разработана и просчитана до мелочей в лабораториях Harman. 
Корпуса с особым изгибом, который не допускает возникновения внутренних резонансов. Драйверы - только собственного изготовления! Причем в основе и басовика, и твитера лежит алюминий: именно из него изготавливаются диффузоры обоих излучателей.

И вот, когда кабинеты просчитаны, все излучатели готовы и все испытания в безэховых камерах проведены - Revel Performa M105 готовы продемонстрировать, на что способны грамотные инженеры при наличии прочного научного фундамента!

     


Эти полочники демонстрируют красивое, эмоциональное звучание, которое с легкостью берется за любой жанр, и с такой же легкостью одаряет слушателя только позитивными эмоциями! Бойкий, динамично правильный и прозрачный звук Revel Performa M105 - это отличный пример того, насколько музыкально и уверенно способны звучать грамотно оформленные алюминиевые драйверы!  

Revel Performa M105 в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша