Компактные напольники Piega Classic 5: больше воздуха!

15.03.2022 Возврат к списку Просмотрено: 1080 раз
Piega Classic 5 можно отнести к компактным напольникам: их высота не превышает метра. А из трех вариантов отделки, среди которых есть стандартные варианты в белом и черном цвете, можно найти и эксклюзивную отделку шпоном из дерева Макассар. Неповторимая текстура этой древесины придает особой глубины рисунку. Дополнительно эффект усиливается несколькими слоями лака: выглядит шикарно!

     


Пара басовиков и твитер организованы в 2.5 полосы. Твитер - ленточный Хейла, сделан по технологии AMT-1. А в этом вопросе, как мы знаем, Piega знают толк: их топовые линейки основаны на похожих драйверах, но гораздо большего размера. И, если у швейцарских инженеров получилось совладать с "лентой" таких размеров, то понятно, что в Classic 5 твитер настроен просто идеально!

Пара басовиков показывают неожиданную прыть. Бас плотный, да и по глубине все очень даже хорошо, ведь эти динамики были специально адаптированы под Classic 5. В результате получилась хорошо слаженная и уравновешенная акустическая система. К тому же, еще и красивая!

     


В звуке Piega Classic 5 прослеживается фирменный почерк. Прежде всего, это просто великолепная работа ленточного твитера. Он настроен так, чтобы совмещать в себе и огромное количество "воздуха", и плотность инструментов, и точность образов в сцене. Вокал тоже хорош - любители этого направления в музыке точно останутся довольны!
В остальных диапазонах тоже соблюден баланс: все на своих местах, всего в достатке. Но все-таки эта балансировка остается "вкусной" настолько, что буквально приковывает к себе внимание слушателя - в этом вы можете убедиться лично: записывайтесь к нам на прослушивание!

Piega Classic 5 в салоне AVcomfort

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша