Audeze LCD-5 - флагманские наушники в новом исполнении!

15.04.2022 Возврат к списку Просмотрено: 1661 раз
Удерживать позицию флагмана не так-то и просто: в условиях постоянной конкуренции соперники так и норовят сделать и получше, и покрасивее.
Поэтому американцы из Audeze решили, как всегда, сыграть на опережение, и выпустили наушники Audeze LCD-5, в которых собрали все свои самые передовые технологии!

     


Магнито-планарная технология, которую уже много лет развивает Audeze, в LCD-5 буквально доведена до совершенства. Диафрагма излучателя - тончайшая, проводники на ней тоже очень непростые. Магниты - неодимовые, специальной конструкции, + продуманные волноводы для выравнивания фазовых характеристик.
Заключено это все в красивейший корпус чашек из прочного полимера, а оголовье - кожа и карбон. Высший пилотаж!

В результате у Audeze получились высокотехнологичные премиальные наушники, которые весят всего 420 грамм! А для магнито-планарных наушников вес - это один из главных показателей комфорта и продуманности конструкции.

     


Совершенство конструкции Audeze LCD-5 плавно перетекает в совершенство звука: хирургическая точность и предельная скорость сочетается в них с фирменной слитностью. Такая манера не может не понравится! Аудиофилы находят в ней отдых и наслаждение, а звукорежиссеры и музыканты - идеальное рабочее пространство, которое не утомляет ни разум, ни тело.

Выбирайте лучшее из качественного: флагманские наушники Audeze LCD-5 в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша