T+A DAC 200 - один из самых высокотехнологичных ЦАПов от немецкого производителя

04.05.2022 Возврат к списку Просмотрено: 4099 раз
Т+А DAC 200 входит в "двухсотую" линейку, которая получила статус самой высокотехнологичной среди всех серий от немецких мастеров хайэнда. И компактные габариты в этом случае лишь подтверждают высочайший уровень профессионализма инженеров и наглядно демонстрируют, что для идеальной реализации ЦАПа совсем не обязательно создавать монструозные конструкции с огромным весом.

         


Первое и основное техническое преимущество DAC 200 над другими ЦАПами - это два разных конвертера, каждый из которых работает со своим форматом. Один из них предназначен только для конвертации PCM, второй работает только с DSD. Таким способом получается извлечь максимум из каждого формата, а это именно то, что нужно для самых взыскательных слушателей!

Продвинутая отключаемая предусилительная секция с аналоговым потенциометром дает возможность использовать DAC 200 и как предусилитель, и только как ЦАП. Цифровые входы на любой вкус, аналоговые выходы XLR и RCA, отличный усилитель для наушников - и все это реализовано на высочайшем уровне! Ну и, конечно же, стрелочные индикаторы - они точно не оставят вас равнодушными!

     


T+A DAC 200 станет отличным дополнением для любой стереосистемы, либо же стартовой точкой для создания аудиосистемы на компонентах "двухсотой" линейки. Но в любом случае этот ЦАП - одна из вершин в цифровом аудио, покорив которую вы раз и навсегда закроете сразу несколько вопросов в своей стереосистеме.

Т+А DAC 200 в салоне AVcomfort! 

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша