Стереосистема Musical Fidelity: усилитель M3si и CD-плеер M3scd

03.06.2022 Возврат к списку Просмотрено: 3291 раз
Стереосистема из усилителя Musical Fidelity M3Si и CD-плеера M3Scd продолжает покорять меломанов со всего мира. Хотя, казалось бы, что такого можно найти в звуке достаточно недорогих компонентов? За что так любят линейку M3S?

Оказывается, все просто. Все просто, кроме звука, который получился у британских инженеров. 
M3Si: фильтрация тока на входе, хороший тор, дальше - двойное моно и фирменная технология поверхностного монтажа. Заканчивается все четырьмя транзисторами Sanken, которые обеспечивают 85 Ватт мощности на канал при нагрузке 8 Ом.
Отдельно можно выделить встроенный ЦАП и вход на усилитель мощности - и то, и другое будет полезно!

     


M3Scd: тор на питании, надежный привод CD, ЦАП с технологией восьмикратной передискретизации и дополнительные входы на него. Поэтому, кроме CD, можно подключить любой цифровой источник - и то, и другое будет звучать интересно!

Смотрится комплект строго: из украшений - только название модели в верхнем левом углу. Но такая лаконичность стиля никак не перекликается со звуком этого комплекта. Musical Fidelity M3Si и M3Scd звучат в меру эмоционально, свободно. Про контроль баса и "воздух" тоже не забыли. Хотя, искать их не придется - услышите все сами!

     


Развитая коммутация и взрослый звук - именно за это комплект из усилителя и CD-плеера Musical Fidelity по достоинству оценен не только ценителями качественного звука, но и многочисленными экспертами!

Усилитель Musical Fidelity M3Si и CD-плеер Musical Fidelity M3Scd можно услышать и приобрести в нашем салоне!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша