Прекрасная беспроводная акустика...

06.05.2018 Возврат к списку Просмотрено: 1588 раз

В салоне AVComfort на 5-ом Донском проезде впервые представлены акустические системы Callisto которые входят в линейку беспроводных громкоговорителей фирмы Dali. Серия Callisto состоит из двух моделей, полочной Dali Callisto 2C и напольной Dali Callisto 6C. Колонки представляют собой двухполосную конструкцию с гибридной высокочастотной секцией, состоящей из купольной 29 mm ВЧ головки и ленточного твитера. Основные динамики 165 mm с усовершенствованной магнитной системой SMC и бумажными с древесным волокном диффузорами. Мощность встроенного двухканального усилителя 300 Вт в классе D. Кабинеты классического дизайна с изящными и строгими пропорциями выпускаются в черном и белом цвете. На передней панели ниже динамиков располагается индикатор уровня входного сигнала в виде светящихся белым светом точек, а управление громкостью осуществляется как с помощью пульта, так и прикосновением к верхней панели АС.

Беспроводное подключение колонок осуществляется с помощью Dali Callisto Hub. Он способен передавать сигнал с разрешением 24 Бит/ 96 кГц и оснащен широким набором входов: Bluetooth, USB-A, аналоговые RCA и 3,5 mm, цифровые Spdif и два оптических Toslink. Имеется регулируемый аналоговый выход и выход на сабвуфер. Выполнен Callisto Hub в изящном пластиковом корпусе черного цвета. На передней панели располагается безупорный цифровой регулятор громкости на котором цифрами отображается уровень выходного сигнала, а также три кнопки с подсвеченными символами: кнопка включения, Mute и кнопка выбора входа. На верхней панели расположен оригинальный светящийся индикатор подключения колонок и логотип Dali.

При прослушивании в салоне различных музыкальных жанров акустические системы серии Callisto продемонстрировали полноценное зрелое звучание комфортное и в меру информативное. С отличным тональным балансом, достоверными тембрами и хорошим разрешением. Смысл композиций легко распознается, все музыкальные линии логично увязываются в одно целое. В звучании колонок определенно присутствует гармония. Их приятно слушать и выглядят они тоже замечательно.

Приглашаем посетить салон AVComfort на 5-ом Донском проезде, где можно увидеть услышать и предзаказать, несомненно, очень качественный продукт – беспроводные громкоговорители Dali Callisto 2C и Dali Callisto 6C от легендарного датского производителя акустических систем.


     

     




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша