Комфортная территория Naim Audio

30.10.2018 Возврат к списку Просмотрено: 10286 раз

В салоне AVComfort создана комфортная территория Naim Audio для того, чтобы у любителей музыки была возможность с комфортом оценить возможности Hi-Fi аппаратуры из Англии. Знания наших специалистов позволят верно расставить приоритеты и учесть все нюансы при подборе наилучшей системы для воспроизведения звука.

В салоне AVComfort на 5-ом Донском представлен самый широкий ассортимент техники Naim Audio включая новые компоненты «все-в-одном» серии Uniti.  Многофункциональные устройства Uniti способны удивить высочайшим качеством звучания и удобством пользования. В этом Серия Naim Uniti значительно превосходит всех конкурентов. Поддержка потокового аудио, фирменное приложение под iOS и Android, поддержка опции мультирум, цветной дисплей, интуитивно понятное управление и исключительное качество сборки – безусловные достоинства Naim Uniti.

Компания Naim Audio уделяет особое значение качеству и дизайну аппаратуры, но главная их цель остается приоритетной и неизменной в течение многих лет - донести до слушателя всю глубину музыкального содержания произведений.

Вам с нами будет комфортно. Мы покажем и расскажем Вам все про аппаратуру  Naim, продемонстрируем ее с различными акустическими системами, поможем выбрать оптимальное сочетание и предоставим комфортное предложение.
  
Просим ставить нас в известность, перед посещением салона - это поможет нам заранее подготовить для Вас систему.
Салон AVComfort – комфортная территория Naim Audio!




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша