Конференция Monitor Audio в Москве.

11.09.2013 Возврат к списку Просмотрено: 2776 раз
Monitor Audio     Директор по международным продажам английской фирмы MONITOR AUDIO Девид Хоббс (David Hobbs), провел очередную, уже  ставшую традиционной, встречу - конференцию для московских дилеров.
     В дружественной обстановке г-н Хоббс рассказал о новинках производителя. Основные обновления коснулись таких популярных линеек, как Silver, Gold, Radius, а так же встраиваемой акустики. Так же, Девид Хоббс сообщил о выпуске широкой линейки беспроводных устройств звуковоспроизведения.
     Независимо от вашего вкуса и бюджета, вы откроете для себя акустические системы Monitor Audio, которые, сочетая в себе превосходные конструктивные и дизайнерские решения, полностью отвечают вашим представлениям о хорошем звуке.
      Еще с тех времен, когда hi-fi-аппаратура только-только делала первые шаги, мы посвятили все наши технические знания и опыт, профессионализм и инновационный потенциал созданию громкоговорителей мирового класса, в полной мере характеризующих бренд и его владельцев. Мы хотим, чтобы и вы наслаждались качеством, стилем, высочайшими эксплуатационными характеристиками и техническим совершенством, которые делают марку Monitor Audio уникальной. Наш успех – результат не только великолепного качества звучания, хотя эксперты во всем мире оценивают его именно так. Дело не просто в нашем умении превосходить других производителей по аудиохарактеристикам. Постоянно внедряя новые технологии и модернизируя уже имеющиеся, Monitor Audio стала главным в мире специалистом по разработке громкоговорителей с металлическими купольными диффузорами.

Monitor AudioMonitor Audio
Monitor Audio
Monitor Audio
Monitor Audio



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша