AVComfort на выставке Hi-Fi & High-End Show 2016

29.03.2016 Возврат к списку Просмотрено: 602 раз
     AVComfort традиционно принимает участие в тематических выставках. Hi-Fi & High-End Show 2016 не станет исключением. Посетите нашу экспозицию в комнате № 403.
     AVComfort – это мультибрендовый салон и интернет-магазин аудиоаппаратуры класса Hi-Fi и High End, в которых представлена продукция более 130 производителей. Представить весь ассортимент на данной выставке невозможно, поэтому мы ограничились наиболее интересными брендами.
      Ламповую технику представляет австрийская компания AYON AUDIO. Транзисторную технику - датская компания Densen. LP-проигрыватели представлены немецкой компанией TRANSROTOR. Акустические системы - датской фирмой DYNAUDIO.
      Для демонстрации используются кабели CARDAS AUDIO, ATLAS CABLES, фонокорректоры E.A.R./YOSHINO, головки звукоснимателя LYRA, HI-FI мебель SOLID TECH.
      Ежегодно на рынке Hi-Fi и High End техники появляется много новинок, которые можно увидеть и услышать в салоне AVComfort. Наши высококвалифицированные консультанты ответят на интересующие вопросы, помогут в подборе и установке аудиосистемы.
      Доверьтесь профессионалам! Если ЗВУК имеет для Вас значение, мы готовы Вам помочь.



Посетите нашу экспозицию, комната 403.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша