Новости. MARTIN LOGAN

10 июл 2023

MartinLogan устанавливает новые правила игры

Новая линейка акустических систем MartinLogan, Motion Foundation, состоит из пяти моделей – двух напольных громкоговорителей (F1 и F2), двух полочников (B1 и B2) и АС центрального канала (C1). Отличительная особенность новинок: ленточные твитеры с плиссированной диафрагмой Gen2 Obsidian Folded Motion S и технология контролируемой дисперсии (Controlled Dispersion).

Прочитано: 264 раз
5 июл 2023

Серия акустики MartinLogan Motion Foundation: твитер Gen2 Folded Motion в четырех вариантах АС

Компания MartinLogan оснастила акустику серии Motion Foundation — новой начальной линейки — ленточным твитером Gen2 Obsidian Folded Motion S. Плиссированная форма диафрагмы позволяет добился большей площади поверхности, что? по мнению MartinLogan? привело к «невероятной детализации и четкости с поразительной реалистичностью».

Прочитано: 221 раз
3 июл 2023

MARTINLOGAN снижает порог входа

Американский бренд анонсировал выпуск новой линейки акустики начального уровня. В нее входят пять моделей, все – с фазоинверторным акустическим оформлением: напольные F2 и F1, мониторы B2 и B1, центральный канал C1. На выбор покупателей три варианта оформления: черный, белый шелк или орех.

Прочитано: 196 раз
16 фев 2023

У MartinLogan – сразу две новинки

Компания MartinLogan объявила о начале производства акустических систем двух новых серий: Motion и Motion XT. Яркая внешность и великолепный звук – результат длительных исследований и наработок, которые, как говорится в пресс-релизе, стали для бренда «началом новой эры».

Прочитано: 285 раз
12 фев 2023

Новые «движения» MARTINLOGAN

Американская фирма обновила серии Motion и Motion XT. Новые модели отличаются существенно переработанным дизайном по сравнению с предыдущими. И хотя названия серий стались прежними, обозначения моделей изменились.

Прочитано: 239 раз
3 янв 2020

Серия акустики MartinLogan Motion i появилась на российском рынке

Акустика MartinLogan серии Motion i, анонсированная в конце лета, уже доступна в России. Из моделей серии вполне можно сформировать систему любой конфигурации, причем с гибким выбором особенностей для точного соответствия конкретным условиям и запросам.

Прочитано: 1263 раз
25 дек 2019

В России начались продажи электростатической акустики и сабвуферов MartinLogan

В сентябре мы уже писали о возвращении продукции MartinLogan на российский рынок. Теперь стало известно, что компания запустила у нас продажи двух линеек электростатической акустики и двух линеек активных сабвуферов.

Прочитано: 1212 раз
6 дек 2019

MARTIN LOGAN коммутирует и усиливает

Представлена серия матричных коммутаторов-усилителей MDA, оснащенных системой автокалибровки звука и дающих возможность создавать мультирум-системы с высоким качеством звучания.

Прочитано: 1385 раз
5 дек 2019

Начало продаж Martin Logan Motion в России

В российских специализированных торговых точках появились в продаже акустические системы Martin Logan серии Motion: напольные колонки Motion 60XTi, 40i и 20i, полочные модели 35XTi и 15i, а также акустика центрального канала 50XTi и 30i.

Прочитано: 1277 раз
1 дек 2019

MARTIN LOGAN добралась до России

Начались продажи в нашей стране электростатической акустики и активных сабвуферов американской фирмы. Ее «визитной карточкой» стали модели серий Masterpiece и ElectroMotion, оснащенные фирменным электростатическим излучателем XStat CLS. Для лучшего воспроизведения баса акустика оснащается низкочастотной секцией с динамическим драйвером, идеально согласованным с широкополосным электростатическим излучателем.

Прочитано: 1051 раз
20 ноя 2019

Начало продаж электростатической акустики и сабвуферов Martin Logan на российском рынке

Две линейки электростатической акустики и две линейки активных сабвуферов Martin Logan поступили в продажу в России

Прочитано: 1164 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша