Новости. EMT

21 май 2023

EMT – в зоне досягаемости

В нашей стране стал доступен новый проигрыватель EMT928 II, созданный на основе легендарной модели 928, вышедшей около полувека назад. Реинкарнация отличается от предшественницы использованием самых современных материалов и технических решений, что обеспечило прецизионную точность конструкции.

Прочитано: 134 раз
20 май 2023

EMT: по штуке за каждый год

К своему 80-летию швейцарская компания выпустила два новых MC-фонокартриджа, каждый – ограниченным тиражом по 80 экземпляров.

Прочитано: 128 раз
19 май 2023

EMT отмечает юбилей головками

Германский бренд празднует в этом году 80-летие, и к юбилею подготовлены новые версии её знаменитых МС-звукоснимателей. В частности, это модель TSD в трех модификациях (отличаются типом заточки иглы), созданная на основе легендарной профессиональной модели TSD15, которая выпускается уже полвека.

Прочитано: 131 раз
7 сен 2022

EMT STUDIOTECHNIK дорабатывает легенду

Германская компания анонсировала новый проигрыватель EMT 228 Precision Table, который должен появиться на рынке в середине октября. На самом деле это реплика легендарной модели полувековой давности, но — с доработками и на основе новых технологий. К сожалению, компания не предоставляет фото новинки, поэтому приходится верить ей на слово.

Прочитано: 533 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша