Новости. APERTURA

3 май 2023

Apertura Audio представила напольники Sensa и полочники Swing с идентичным набором динамиков

Apertura Audio выпустила две новые модели колонок, разработанные, по словам компании, «чтобы вписаться в любой маленький интерьер, компактные, но эффективные». Колонки оснащены фирменными кроссоверами DRIM, собранными из специально отобранных компонентов. Это полипропиленовые конденсаторы, катушки Jantzen, кабель OFC. Детали смонтированы на двухслойной печатной плате.

Прочитано: 200 раз
2 май 2023

Колонки Apertura Adamante: ленточный твитер и акустический лабиринт

На выставке High End 2015 в Мюнхене (14-17 мая) компания Apertura покажет акустику Adamante. Колонки многое унаследовали от предыдущих моделей, это касается и дизайна, и технических характеристик. В целом производитель позиционирует новую акустику как улучшенную модель Onira.

Прочитано: 141 раз
11 ноя 2022

APERTURA воздвигла Стелу

Французская фирма представила новые напольные колонки Stela. Новинка позаимствовала многие технологические решения выпущенной ранее модели Sensa, но является более универсальной, поскольку рассчитана не только на небольшие, но и на средние помещения.

Прочитано: 329 раз
17 окт 2021

Две «Прелюдии» APERTURA

Французская компания, уже 38 лет занятая производством акустики высокого класса, представила две новые двухполосные модели: напольные Prélude и полочные Prélude Mini. По меркам фирмы это доступные по цене модели.

Прочитано: 825 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша